Ай красавцы
spulers — 15.02.2012
если видео не видно: http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/02/120214_hormuz_carrier.shtml
Молча, без лишних разговор подогнали авианосец и сказали: "Будете выебываться и творить хуйню, получите по ебальничку". Отлично. Вот кто нам нужен!
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
