Awesome accounts are here

топ 100 блогов 500px12.11.2010
Awesome accounts are here.

Привет! Вчера ночью мы незаметно запустили платные аккаунты, которые у нас называются «Awesome Accounts». Эти аккаунты являются пока что нашим первым платным сервисом, и мы надеемся, что если вам нравится 500px — то вы приобретёте себе такой аккаунт. Awesome account даёт преимущества в двух частях сайта — социальной и в портфолио.

Стоимость awesome аккаунта — всего $5 в месяц. Это всего одна чашка хорошего кофе.


Преимущества социальной части

Если у вас статус «Awesome», то вы не имеете ограничений на загрузку фотографий. Базовый аккаунт имеет лимит в 20 фотографий в неделю. Мы делали это ограничение с учётом анализа статистики, поэтому 95% наших пользователей никогда не столкнутся с этим ограничением.

Как обладатель статуса «Awesome» вы также получаете иконку возле вашего имени — в вашем профиле, и в комментариях. Эта иконка очень важна для нас, так как показывает, что вы поддерживаете наш сервис.

И у фотографов с платными аккаунтами — RSS с полноценными фотографиями. Базовые аккаунты видят превьюшки.


Преимущества портфолио

Так как наш главный сервис — это портфолио, где вы можете легко и просто сделать красивое и презентабельное портфолио, то здесь различий между awesome и базовым аккаунтом больше.

Если у вас уже было сделано портфолио, то мы оставляем всё как есть — вы можете продолжать показывать и рекламировать ваше портфолио без ограничий. Но функции управления им, удаления и добавления фотографий и выбор тем становятся ограниченными.


Базовый аккаунт имеет возможность сделать 1 collection с неограниченным количеством фотографий, awesome аккаунт позволяет создавать коллекции без ограничений.

В awesome у вас появляется тема Minimal, наша самая новая тема, в то время как базовый аккаунт может выбрать из трёх дизайнов. В ближайшее время для фотографов со статусом awesome появятся новые темы.

Awesome фотограф также может выбрать, показывать ему брендинг 500px внизу страницы или нет.

И, немаловажно, вы можете подключить свой собственный домен.

Полный список функций вы можете найти на странице Upgrade.

Зачем платить за awesomeness?

Мы — маленькая компания, участники которой верят, что можно не только сделать полезный сервис, но и заниматься этим полный рабочий день. Я, к примеру, уже более полутора лет занимаюсь исключительно своими проектами, такими как 500px и Ruphotography, для того, чтобы помочь фотографам развиться, показать себя, и постараться помочь им такими сервисами как 500px и 500px Portfolios.

Помимо этого, наш успех — благодаря вам —  привёл к тому, что наши счета за хостинг растут на 40% в месяц, а наш рост за прошедший год составил 1500%.

Мы не получаем внешнего финансирования и пока отказываемся размещать рекламу, потому что верим что можно предоставлять полезные для фотографов услуги. Кстати говоря, я первым оплатил себе awesome аккаунт за собственные деньги — и это было приятно :)


Раздача слонов

И напоследок, несколько приятных новостей для наших редакторов. Если вы периодически делали подборки для 500px, вы в ближайшие время получите 1 год awesome-аккаунт, это самое минимальное что мы можем сделать :)

Если вы сделали 1-2 подборки, мы подарим вам 3 месяца awesome аккаунта.

Если вы нашли ссылку на себя на странице Upgrade, вы получите год awesome аккаунта за вашу отвагу и героизм :)

А если ваш ник выглядит как Awesome accounts are here [info]f879, то вы получите минимум 1 год бесплатного аккаунта, и парочку приятностей по почте :)

Спасибо вам за поддержку!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В декабре 1742 г. По Петербургскому тракту возвращались из отпуска капитан-поручик Преображенского полка Григорий Тимирязев с молодым солдатом Иваном Насоновым. Рождественской носью после удина капитан-поручик расчувствовался насчет судеб дворянства в новое царствование: «…Жалуют-де тех, ...
Дом Молоствовых в Долгой поляне Появилась у меня тут идейка - прокатиться по всем замкам центра России и Поволжья. Как-то принято считать, что в России замков нет - больше усадьбы помещиков, однако замки есть, и их немало. А уж каменных кремлей у нас и вовсе огромное количество. Да и ...
Сенегальский фотограф Омар Виктор Диоп и франко-американский фотограф Антуан Темпе живут в разных мирах, но каким-то образом обнаружили, что у них есть общая любовь к кино . Вооружившись желанием запечатлеть влияние кинематографа на разные культуры, они решили объединиться и создать ...
Наши ура-патриоты очень любят смеяться над тупыми хохлами, которые любую зраду обязательно объявляют перемогой. При этом подобные граждане совершенно не замечают бревно в своем глазу, когда, начиная с Крыма, РФ терпит внешнеполитическое поражение за поражением, но телевизор упорно убеждае ...
Проходя мимо пустыря неподалёку от старой железной дороги, увидели натоптанную, но занесённую свежим снегом тропинку. Нам стало любопытно, куда она ведёт? Раньше в этом месте стояли огромные цистерны с нефтепродуктами. Потом цистерны демонтировали, а территория так и осталась ...