автоподставы псто

топ 100 блогов ru_auto01.03.2010 В потребительском сегменте есть седаны с различными типами приводов. Тем не менее с ростом мощности относительно безопасная управляемость сохраняется на заднем и полном.
По итогам тестов лучшие характеристики управляемости неизменно демонстрируют автомобили марки БМВ (с оглядкой на Jaguar XFR в автопанорамовском тесте vs BMW M5).
Трековые испытания демонстрируют преимущество БМВ даже над автомобилями с большей удельной мощностью: лексусами, ауди, мерседесами AMG, преимуществом которых остается валилово по прямой, - не говоря уже об инфинити, хондах и хёндэ, когда их заносит в премиум-сегмент.
Иногда также рассматриваются в качестве конкурентов, чаще безуспешно, спартанские автомобили вроде субару, скайлайна или эво, владельцы которых готовы мириться с отвратительными штатными аудиосистемами, отсутствием шумоизоляции и тяжкими компрессионными нагрузками на позвоночник.
Есть класс автовладельцев, который условно можно назвать "любители быстрых седанов", для которых цена к ТТХ автомобиля относится в последнюю очередь, - вот для них альтернативы БМВ не существует, остальное компромисс.
Я продолжаю считать, что для жителей столицы нашей родины, относящимся к указанной категории, разумным идеалом будет связка купе порше+паркетник. Но это уже выходит за рамки потребительского сегмента.
Навеяно сухим асфальтом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад я проводил опрос : Готовы ли вы начать изменения в стране с себя? Тогда более 80% ответили «да».   Читаю комментарии к последним постам: «рыба гниет с головы…» «…А давайте этот призыв сначала к сливкам общества адресуете?» «…А почему я ...
В нашем футболе есть такое распространённое явление как договорные матчи. Когда команда договаривается с командой-соперницей, а ещё чаще с судьями предстоящего матча, что всё закончится как надо. Следить за такими играми неинтересно и даже ...
В предыдущем посте люди, ответившие на вопрос о потерянных деньгах, что их надо вернуть (те, кто возвращать не захотел сейчас не обсуждаются) разделились на две категории, которые на самом деле можно свести к одной. Первая категория объяснила это тем, что красть нельзя/нехорошо/запрещает ...
...
Российская авиация ровняет с землей позиции террористов «Джебхат ан-Нусры»*, взявшей на себя ответственность за сбитый Ми-8 и гибель пятерых военных. Известно как минимум о сотне авиаударов русской авиации по району крушения транспортного вертолета у н.п. Саракиб и авиабазы Абу Аддухор ...