рейтинг блогов

Автопылесос

топ 100 блогов vitellius23.05.2014Авто

Автопылесос

Избавиться от бытовой пыли невозможно. Она будет «преследовать» человека повсюду, даже в салоне автомобиля. Поэтому для уборки необходим пылесос для автомобиля, цена которого вполне приемлемая. Автопылесос будет отличным помощником владельца автомашины. Он позволит, не вытряхивая авточехлы, собирать:

  • Мелкий мусор с ковриков;
  • Пыль;
  • Пепел;
  • Крошки и т.д.

За счет разных насадок можно добраться до труднодоступных мест, а турбощетка позволит собирать шерсть животных. Компактный пылесос превратит уборку авто в необременительный пустяк. Конечно, компактная модель не заменит полноценный пылесос и капитальную уборку невозможно с ним не провести. Но легкая ежедневная уборка вполне осуществима.

Компактное изделие может лежать в багажнике и не мешать. Его можно использовать в любом месте от бортовой 12В сети (от прикуривателя) или от встроенного аккумулятора.

Ну, а если не желаете покупать такое оборудование, придется снимать чехлы и вытряхивать их.

Чехлы из жаккарда

Если вам нужны чехлы автомобильные на сиденья, купить их можно в интернет магазине a999aa.ru. Их предназначение – защита сидений автомобиля от внешних воздействий. Самыми дорогими считаются изделия, выполненные из кожи. Самой популярной является продукция, изготовленная из экокожи или винила (велюра). Но это эксклюзивные или элитные материалы.

Если же вы хотите неплохо сэкономить на авточехлах, не потеряв в качестве, рекомендуем жаккардовые авточехлы, которые обладают отличным соотношением стоимости к практичности. И хотя он не в состоянии составить конкуренцию вышеуказанным материалам, жаккард прослужит своему владельцу продолжительное время даже при интенсивной эксплуатации.

Практичные жаккардовские автомобильные чехлы легко чистятся и отлично переносят стирку (низкая температура). Сложная структура ткани не подвергается деформации, поэтому чехлы продолжительное время сохраняют:

  • Форму;
  • Фактуру;
  • Цвет.

Отметим, что благодаря специальной обработке подобные чехлы не горят.

Чехлы из экокожи

Авточехлы из этого современного материала с каждым годом становятся все популярнее. Экокожа – это "гибрид" обивочной ткани и натуральной кожи. Высокотехнологичный материал идеально подходит для авточехлов. Он, пропуская воздух, позволяет "дышать" чехлам, а также препятствует проникновению влаги. Это особенно важно для человека, который много времени проводит за рулем машины летом.

Зимой экокожа отлично выдерживает температуру до -35°С, не трескается, сохраняет мягкость и тепло. Еще один плюс: экокожа не выделяет вредные вещества.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленин: Обвинил царя Николая II во всех смертных грехах. После государственного переворота 1917 года узурпировал власть. Царь с родственниками и ближайшими придворными были убиты, тела сброшены в шахту. Приход к власти ВКП(б) – то есть КПСС. Правил 7 лет (1917-1924) Сталин (Генсек КПСС ...
Мамы и папы, расскажте про ваших малышей в возрасте 1 г 5мес. Какой у вас распорядок дня? В какие игры играете и какие самые любимые игрушки? Было бы здорово, если поделитесь ссылками на сайты с разными развивающими играми и развивающими уроками. ...
Это самое веселое, что произошло со мной в этом году.Вы все наверное в курсе, что у меня есть дочка, Лиза. Маленькая такая, рыженькая, умненькая девочка. Девочка, которую я выторговала у Господа Бога на в обмен 2/3 своего здоровья, и дороже которой ...
Хотя, если совсем точно, то в 16:25 будет... ...
Знаете дети у людей какой профессии в России самые умные, самые талантливые и самые способные? Может дети инженеров? Дети артистов? Дети юристов? А вот и нет. Самые умные и талантливые дети у наших чиновников. Причем, чем выше пост, тем умнее и ...