рейтинг блогов

автомобильное испанское

топ 100 блогов ru_auto09.08.2016 Скорость движения по набережной и в центре Бланеса 20 или 30 км/ч. За счет низкой скорости можно парковаться прямо у зебры.
Парковка платная - 6 евро день, сколько там по часам не запомнил. Мотопидорам - парковка бесплатная.
Наличие шторки на лобовое стекло - у 80% автомобилей, не брезгуют даже владельцы дорогих машин. А у нас считается колхозом и поводом для насмешек.
Потрясения - саян в кемпинге! саян, конечно, не последний но и не самый старый. Совсем они там ебанулись.
ХХ ГЛ63, хорошая комплектация, перфорированная кожа, совсем новый, шторки для лобового нет, зато бережно разложены полотенца на торпеде. Совсем они там ебанулись.
Водителка такси рассказала студеную былину что в Испании с этого года закрутили гайки за вождение машины одной рукой, высунул руку в окно - штраф. За телефон у уха штраф, раньше тоже было, только хуй клали на это.
За вождение в шлепанцах - штраф, хуй знает как они ловят только.
Над автобанами гонзают на вертолетах и палят. Также ездят машины полицейские, которые тоже палят руки ноги в окнах.
Учитывайте при отдыхе.

Фемины на пляже охуенные, жаль только что испанки страшные на лицо, хотя сиськи и жопки очень ок. Среди французов пиздец как много жирух и жиробасов, испанцы более худые. Сиськи на пляже есть, в том числе и силиконовые.
Дохуя народу на пляже в "мударезах", я уж думал что в просвещенной европе за это ататат.
автомобильное испанское

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшие #авторскиевещи , акварели открыточного формата, делались отбалды ради ненавязчивых презентов (которые было бы уместно как-то оформить, но и так ушли): Ностальгия по лету в этот столь далёкий от него день). Сегодня с утра посетило солнце, долго не пробыло, фоткал рисунки ...
3 ракушки справа - отсылочка в киберпанке2077 (сын называют его "повербанком") к "Разрушителю" со Сталлоне. ...
Оригинал взят у lm20 в о выкраденных генералах ...
С каждым днем всё больше и больше убеждаюсь о том, что о теме криптовалют надо писать и говорить. Уровень эйфории (читайте идиотизма) достиг небывалых высот. А всё почему? Потому что нет мозгов! Люди не понимают, что такое бизнес. Да и откуда им знать? Если предпринимательство в ...
В США подсудимый эпично прыгнул на судью с криком "Fuck that bitch!", потому что она отказалась назначить ему испытательный срок. Судью и секретаря суда отправили в больницу, а подсудимого за решетку на ещё больший срок — понадобилось трое мужчин, чтобы оттащить его. Надо отметить, ...