Автоантропология.

топ 100 блогов ru_auto29.07.2014 Ехала домой с дачи в не самое страшное по пробкам время по Горьковке. Ничего так. Средняя скорость получилась 60 км/ч.
Но почему-то именно в воскресенье после обеда количество окружающего долбоебизма иррационализма зашкаливало.
То ли у них у всех кондиционеры сломались, то ли в кондиционерах какие-то особые грибы.
Начнем со статистики. За 72 километра пути - 4 аварии. Две догоняшечки, одна притирашечка (эти ваще полторы полосы перекрыли), и один несчастный кажется с вылетевшим шрусом (что-то у него там вытекало активно) на жигулях не то 10-х, не то 12-х, я в них не разбираюсь.
Несчастных там было целых трое и эти дебилы не догадались оттолкать себя на обочину и там чиниться. Объезжайте все нас, пока мы тут под машиной лежим с домкратом в левом ряду.
Вот реально зацепит кто-нибудь и кранты тому чудиле, который голову под тормозной диск переднего колеса засунул.
Еще одна с туфлей на заднем стекле "микры" и открытыми настежь форточками. Не знаю, в "микрах" ставят кондиционеры или они там половину мощности жрут? Это ж как надо к себе относиться, чтобы туфлю на стекло приклеить. брр.
Но туфля ладно, она перестраивалась чаще, чем раз в минуту. Ехать в одном ряду она не могла совсем. При этом никаких профитов по продвижению конечно не получала. И конечно никаких поворотников. "Правильно, а зачем? Засекайте 30 секунд, я опять буду перестраиваться."
На ста двадцати держать дистанцию хотя бы 50 метров? Какой там. "Мы все крутые гонщики с хорошей реакцией и у нас АБС!" Результаты описаны выше.
Любителей шашек тоже несколько было, но эти только нервы треплют, обычно не мешают, вот мигалы фарами при занятом правом ряде - это вообще за гранью добра и зла.
Особенно, когда они на хвост садятся.
Ну полные кретины.
Мне теперь редко мигают, но когда я таких вижу по отношению к другим, на всякий случай стараюсь держаться подальше, а то ведь попадется нервный, который по тормозам хряпнет, а на 160 такого учителя и ученика может все что угодно ожидать. Да и на 100-а наверное тоже :(.
Гандоны-обочичнеки, которые потом возвращаются в зад и "благодарят" аварийкой, злят значительно сильнее просто гандонов-обочичников. Ты уж либо крест сними, либо штаны надень, вежливый блядь тоже нашелся.
Напылил, доставил всем удовольствие, влез без очереди и сказал "спасибо".
Вот как это выглядит.
Мотоциклисты все поголовно междурядники и вроде бы не мешают, когда видят, что не пролезают, спокойно встают и ждут, либо ищут пути объезда. Только один нервный был, бибикал.
Хрустоаварий не наблюдалось.
Новопассит, кстати, не помогает после таких нервических путешествий.
Так что реклама врет.
КДПВ не будет, пока писала, опять немного разозлилась. :\
Надо маты поправить, а то что-то стыдно стало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это кусок соли, на котором выбит профиль Сталина. В детстве, когда мы приходили к дедушке, у которого было очень много интересных штучек, товарищ Сталин вызывал у меня особый интерес, мне почему-то очень хотелось его уничтожить. Пока взрослые были чем-то заняты, я обмазывала его ...
Он прекрасен везде. Хоть на земле, хоть в океане, хоть на море, хоть высоко в небе. Природа - гений. Придумать закаты... Интересно, а как он выглядит в космосе? ...
Сходил на Tron: Legacy . Мало того, что на сеанс опоздал, так еще и раньше ушел. Правда, это случилось вовсе не из-за того, что мне было так нудно или появились какие-то срочные дела - нет. Просто в зал не попал, лол. Оказалось, что фильм крутят теперь в ...
Хотя знаменитому актеру и режиссеру уже исполнилось 79, его личная жизнь бьет ключом. Недавно он в очередной раз стал папой. Роберт Де Ниро поделился радостной новостью в новом интервью после того, как репортер спросил его, каково это быть отцом шестерых детей. Именно тогда он сказал, ...
В Италии число выявленных случаев заражения несколько снизилось: за сутки 3.233 (вчера и позавчера было примерно по три с половиной тысячи). Умерло 349 человек (вчера 368). Власти заявляют, что выводы о том, что ситуация улучшается, делать пока рано. По прежнему дела плохи в Ломбардии, и ...