Авось и пригодится
yuripasholok — 19.04.2023
Сейчас на стрельбищах Европы чего только не стоит. Помимо эха
войны, которое уже точно никуда не поедет, есть и более современные
машины. Пока что они как бы никому не нужны, но на самом деле те же
танки 60-х годов имеют не нулевые шансы оказаться на ремзаводах.
Ибо сдается, что при нынешних тенденциях скоро запасы Холодной
войны могут и иссякнуть.В данном случае уже вряд ли этот AMX-30 пригодится, но есть и вполне целые машины. Люди, ржущие над Т-62, почему-то забывают, что уже вовсю ремонтируют Леопард 1А5 и прочие машины. А они ровесники 62-ки.





https://www.facebook.com/urbexzody/posts/pfbid02UyzoVV7DVVXbabun1sZ1TCMKBrzc4r8pon7KwLb144rfYraFYDG6Pm8RUUGsxESsl
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
