Август перестает быть томным...

топ 100 блогов dr_piliulkin10.08.2016

Как я уже говорил недавно, август и Олимпиада - это к войне.

"Путин подчеркнул, что Россия не намерена закрывать глаза на гибель двоих военнослужащих.
"Мы, безусловно, мимо таких вещей проходить не будем", — заявил глава государства."

"Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов заявил, что проникновение украинских диверсантов на российскую территорию и подготовку терактов надо расценивать как негласное объявление войны. Об этом он заявил РИА Новости. По словам Ильясова, диверсия является актом агрессии в соответствии с резолюцией ООН.
Террористы в Крыму подготовили десятки килограммов взрывчатки и целый арсенал оружия
«Учитывая, что за этой попыткой диверсии, попыткой государственного терроризма, стоит министерство обороны Украины, это можно расценивать, по сути, как объявление войны», – сказал вице-спикер.
По его мнению, Россия теперь имеет право принять ответные меры согласно своей военной доктрине. Ильясов также выразил благодарность военнослужащим и силовикам, которые защитили мирную жизнь крымчан от вражеских диверсий."

Проблема, как вы понимаете, в том, что это не единичная акция и украинские нацисты не угомонятся. Они отрабатывают заокеанский заказ. Ума, чтобы понять, что несмотря на все проблемы для России - их просто уничтожат, всех и начисто, у них нет.

Так что - берегите себя.

Оставить комментарий

William Clark 11.08.2016 13:53
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Я - типичный москаль, хотя и родился в Сибири. Почти каждое лето в детстве я бывал в Крыму, смотрел на могучие серые корабли Черноморского флота и гордился великой родиной - СССР. Тогда Артек был для меня сказочной страной, а отличиями украинского языка от русского для меня были хэканье и ...
Сегодня у меня прошел очередной обыск искали экстремистские материалы и символики и агитационные материалы ДПНИ, - на каком основании последнее не известно. Поводом сего замечательного действа послужил клип в контакта, от которого ...
Всем привет!.....вернулись вчера...немного приду в себя, отдышусь и буду снова с вами!..... « ...
...
мы тут спасли большого птенца голубя от кошек во дворе)) но он в шоке пока дома лежит. Ктото подскажет может ветеринарки в нетании где голубка можно проверить?  ...