Авария. Часть третья )))

топ 100 блогов Алена Водонаева29.03.2011 Рассказываю. Значит еду я себе спокойненько, по-лошпедски так, тихонько и внимательно. Притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус (помеха, так сказать, с правой стороны ). Стою. Пропускаю. Вдруг в секунду смотрю, что этот автобус с грохотом тормозит и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип. И прям, как вспышка какая-то ... С таким грохотом он в меня прилетел. Так грубо впечатался. Я всегда пристегиваюсь, и это меня конечно спасло от каких-либо повреждений. Вся левая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отлепился, так я вообще выйти не могла.
Водитель-хулиган выбежал из машины, сразу же спросил цела ли я и сказал, что засмотрелся на рекламу (!!!).
Авария. Часть третья )))
( Россия беспонтовая страна и в этом плане тоже! Ну как же наше законодательство разрешает это вешать на огромные рекламные щиты в центре города? Ну причем тут голая задница и оптом?! Ну как это понимать?! И таких примеров масса. Ну отвлекает же, черт побери, людей! ) - тут я тебе скажу напрямую нарушение закона о рекламе - об использовании образа женщины. так что фактически этого щита вообще не должно было быть в связи со сдачей складов.
Короче, засмотревшийся на нарисованную красоту, автолюбитель-жополюбитель, не пропустил автобус, который должен был пропустить и автобус со всей своей автобусной силой разнес ему и разодрал в клочья всю левую, заднюю дверь. А в момент, когда он врезался в джип, он его еще и откинул на меня - невинное созданье! Я конечно одурела от такого поворота. И испугалась.
Я ехала на съемку со своей Аней, моя визажистка Надя в этот момент проезжала мимо и увидев, что мы такие одинокие-симпатичные-бедные-несчастные стоим, пересела ко мне в машину с огромной упаковкой эклеров )
Пошла еще все зафотала, деловая-колбаса и начала меня красить прямо в машине, чтоб не терять время. Я представляю, что думали проезжающие мимо. Мало того, что на перекрестке пробка дикая тут же образовалась, так участники ДТП, сидят эклеры жрут и моськи молюют )))

А я спокойная, как танк стала, после четырех больших эклеров. Левая сторона вдребезги конечно, но это уже не моя забота. А машина-то моя и правда уже кричит мне о том, чтоб я ее поменяла, А я до осени не планировала. Ну какой смысл, если я на все лето переезжать собралась в Европу?.

На фотографиях не очень хорошо видно все повреждения. Машина еще грязная, поэтому не видно искажений и деформации. Поверьте мне, задняя дверь, кривая, как, старый сарай: она вообще не закрывается до конца и сверху огромная щель. Но, самое главное все живы-здоровы. И конечно спасибо моему мужу, который вообще избавил меня от необходимости что-либо решать. Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!!

Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))
Авария. Часть третья )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Поржал, когда увидел ванную в номере своего отеля. Не поверите, но проживание в этой гостинице под легендарным названием Астория во Владивостоке стоит 7 000 рублей в сутки. Первое, что мне пришло в голову, когда я только оказался у дверей этой гостиницы - а как, черт возьми, ...
Немного всего в кучу, чтоб не забыть. В воскресенье ходили на пикник в парк. Удачно так, успели до дождя, еще и народу мало, все дождика видать испугались. А значит было очень хорошо и спокойно. Посидели на травке, поиграли с Артемом в буквы-числа. ...
Дорогие бывшие и нынешние соотечественники! Мы, группа граждан России, Соединенных Штатов и других стран, обращаемся ко всем вам, составляющим мировую русскоязычную диаспору. Ко всем, независимо от национальной и религиозной принадлежности и ...
Хорошо, что Эллочка напомнила! НОВЫЙ ГОД же скоро! Это я наконец-то добралась до френд-ленты. Хотите белого рома с мандаринами и кумкватами? А адской пошлости и неземной вкусноты Розовый Десерт? А пирог по линейке? А потом вот так его! А ...