рейтинг блогов

Авагян Вазген Липаритович,

топ 100 блогов potsreotizm_new09.11.2017 старый инвалид и армянин, расскажет нам про заветное слово. Слово это может спасти тебя, юзернейм, и мир впридачу. Итак, к сути.

Авагян Вазген Липаритович,
В. Авагян: «КАКИМИ ВИДИТ ВАС МЯСНИК?»
Катастрофы бывают трёх видов. Бывает катастрофа одноразовая – которая случается и заканчивается, и потом люди только её последствия устраняют. Бывает катастрофа циклическая: она возвращается снова и снова, в прежней силе. И бывает катастрофа прогрессирующая. Она сочетает худшие черты одноразовой и циклической. Она случается однажды – а потом нарастает и умножается с течением времени. Это такая катастрофа, в которой каждый следующий этап страшнее предыдущего. Об этом мы и поговорили с академиком ЕврАПИ В.Л. Авагяном

- Катастрофу 1991 года я отношу к худшему типу катастроф, а именно – к прогрессирующим, как паралич, катастрофам. Именно поэтому вот уже четверть века не утихает боль, не удаётся устранить последствия, и к тому же усиливается негатив этих последствий.

- Что вы скажете вот о такой типичной новости: в киевский ночной клуб ворвались террористы террористической организации «УГ» (украинское государство) и захватили беззаботно танцевавших там юношей. Ткнули мордой в пол, и в итоге отправили в армию, умирать в степях Донбасса за колониальные причуды американской империи…

- Что означает этот отлов террористами сытых потребителей? А вот что: зверушки столкнулись с монстром. Монстр – понятно кто, а зверушка – это такое безмозглое, но весёлое и безобидное существо, у которого хата с краю. Зверушки сами по себе не опасны, и даже милы, но плохи они одним: они кормовая база монстра… И я хочу, чтобы каждый понял: монстр придёт за всеми!

- Но РФ официально не признаёт УГ террористической организацией, не уравнивает её с ИГ…

- Чем мотивируются власти РФ – не знаю, к ним не принадлежу. Но если говорить честно, то нет ни одного определения преступной террористической организации, под которое не подпадала бы киевская хунта. Начиная с вооружённого захвата власти, массовых убийств и расправ, угроз и шантажа, криминальной экономической деятельности и т.п.

Организованы десятки крупных терактов, многие из которых УГ с гордостью взяло на себя, а некоторые (как малазийский боинг) – пытается «подарить» своим противникам. Даже если говорить только о тех терактах, которые УГ взяла на себя официально – и тут на Нюрнберг хватит!

Мало кто говорит, что «Изломское Государство» – это сирийская Украина. ИГ возникло между Сирией и Ираком, как Украина между Россией и Польшей. Цель ИГ – война с Сирией, на краю которой его создали США. Цель УГ – война с Россиией, на краю которой его создали те же США. Лагеря боевиков курируются и покрываются в обоих случаях США – и в обоих случаях без официального признания. ИГ и УГ в равной степени опирается на дегенеративных фанатиков, лиц с психическими отклонениями и ярко выраженными психическими дефектами.

Появление ИГ и УГ, двух зловещих близнецов – это проявление того, о чём я говорил: прогрессирующая катастрофа распада СССР. Безмозглые зверушки потребления кормят собой монстра, монстр растёт и свирепеет, теряет всякий страх…

- Вазген Липаритович, неужели же нет никакой надежды на лучший мир?

- Есть две надежды на лучший мир: русская армия и русский флот. Никаких других надежд на лучший мир нет – НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ! От кого вы ждёте пощады? От сионистов, сделавших технологии геноцида священной книгой? От англосаксов, которые веками сводили в ноль население целых континентов?

От Европы, в которой потребляди убивают в утробе собственных детей, чтобы не делиться с ними прибылью? Собственных! А вы думаете, что они с ВАШИМИ прибылью поделятся… Вы ждёте пощады от Алена Делона, который за деньги судился с собственным сыном? От певицы Мадонны, которая пустила по миру родного брата?

От них вы ждёте «человеческого отношения» к себе?! Что же вы за люди-то такие, где вы учились, и кто вас воспитывал?

- Так что же делать, Вазген Липаритович?

- Я пожилой человек, я инвалид, я мало что могу сделать практически. Единственная польза от меня – я могу поделиться с молодёжью своими знаниями и опытом. И тут, в области чистого разума, всё однозначно: если ты не хочешь, чтобы тебя и твою семью убил бандеровец – значит, УБЕЙ БАНДЕРОВЦА САМ.

Не жди мифических бурятов, которые прискачут по зову Путина и убьют бандеровца за тебя.

Осознай, что в глазах чужаков ты не тот пуп земли, каким видели избаловавшие тебя советские папа с мамой, а большая банка с мясными консервами.
Ты – ЕДА. И для бандеровцев ты еда. И для игиловцев ты еда. И для «иностранных инвесторов» ты – пища.

И для собственного ворья, "пятой колонны", засевшей доверху, для всех Кудриных и Явлинских – ты ЕДА!

С Китаем дружим, но у него много людей и мало земли, а потому и для него… ну, вы поняли…

- То есть, сидя под бомбами, жители Донецка отстаивают своё право на жизнь, неразрывно связанное с обладанием землёй?

- Донецку сегодня очень тяжело – но я уверен, и знаю, о чём говорю – Харькову или Херсону тяжелее, чем Донецку. Жители Харькова и Херсона превращены в навоз для произрастания чужой нации, в буквальном смысле – истощаемый лимитроф бандеровской геополитической аферы по втискиванию никогда не существовавшего государства между двумя смежными…

Их жмут – и дожмут, если не случится чуда. Дожмут до смерти, не стройте иллюзий.

Тот, кто сегодня забрал у вас излишки – завтра явится забирать и необходимое, ибо аппетит приходит во время еды. Если волк повадился в овчарню – не успокоится, пока не утащит последнего ягнёнка.

- Есть ли заветное, волшебное слово, которое может остановить мировой апокалипсис в духе Уэллса, описанных им морлоков и элоев, подземных каннибалов и их безвольной пищи?

- Такое слово есть. Это слово - «Россия»…
http://economicsandwe.com/09059B6335C5F2CC/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ругаю испанцев за криворукость. Есть у меня одна гранадская подружка, которая постоянно достаёт меня вопросом, сколько у тебя градусов в доме? Вот зачем мне эта информация? Если мне холодно, я включаю отопление. Главный мерзнущийй выставляет его на 25, и не просите его накинуть свитер ...
Я вообще люблю прохиндеев еврейского происхождения. У меня к ним слабость. Они мне дороги как литературные персонажи. По этой самой причине я уважаю покойного уже Березовского, Белковского, который когда-то занимался его пиаром, мне нравится Павловский, есть еще известный адвокат Добровинс ...
"трезвое понимание, что больше ты никому не нужен, что никто тебе ничего просто так не даст, что ты сам обязан заботиться о себе, что надо бороться, что жизнь - это борьба, а не потребление, что ждать извне опеки - эгоцентризм и даже паразитизм, который стоит очень дорого, благодаря нему ...
Вызвали к даме болящей, а я тут архив открыл. Читаю и вижу, что с душой описано. ...
 В Москве побит абсолютный температурный рекорд лета за всю историю метеонаблюденийМосква. 26 июля. INTERFAX.RU - Понедельник, 26 июля, войдет в более чем 130-летнюю историю метеонаблюдений как самый жаркий день лета. "Базовая столичная ...