Autumn shopping

топ 100 блогов sonochka_baby — 09.09.2012 Занесла меня тут нелегкая сегодня в Кенгуру, да еще и с Марком, так что я ему все намерила всласть и закупила.

Хотела рассказать про осенние покупки, которые я совершила за последние пару недель.
Вообще, как всегда меня повергает в шок такие резкие похолодания... как всегда неожиданно!
А у нас только какие-то пальто, ветровки и вот безрукавка Zara любовь моя. :) Но уже как бы нешуточно холодно же...
На самом деле за курткой пришли и купили до кучи разного. Сначала выбор пал на Moncler, но одна была твердая, другая никакая. В итоге..

Diesel Baby-boys Newborn Jachiob Jacket

Autumn shopping

И она двусторонняя. На Марке смотрится очень-очень... )) Ну мне нравится! Он в ней расхаживал. Завтра буду пробовать в действии уже.

Autumn shopping

Ну и как всегда это бывает одной курткой не обошлось
В итоге еще боты вот такие ухватили

Ботинки Missouri c опушкой, липучки, черные

Autumn shopping

Autumn shopping

Про боты у меня отдельная тема для рассуждения.
Вот ясно, что есть сандали, кеды обычные и т.д.
А вот как быть с похолоднее, но еще не зима.
Одним мне подарили GF Ferre (не могу картинку найти никак) кеды обычные и боты утепленные, там прям мех мех и меня при этом уверяют, что это на позднюю осень, а те которые на фото выше вообще на сейчас!!! Я в балетках хожу еще...
В чем ребенка-то обувать, а? Поделитесь опытом пожалуйста.
Консультант в Кенгуру на мои слова, что же зимой покупают, если то, что у меня дома на позднюю осень, а жто на сейчас, скахала на зиму Uggs... их-то ясное дело буду брать, но все-таки...
Интересны любые мнения. Расскажите, в чем по какой погоде обуваете?!

Ну и тут мама мне говорит, а что мол у Марка штаны-то непромокаемые есть... Я вот вообще про такие думу не думала. У Марка есть просто штаны, а есть джинсы в большом кол-ве)))))))
Ну подобрали. Они конечно страшненькие, но на Марка лучше, чем на манекене и даже ниче такие ;))) Я еще красивые найду наверно :)

Полукомбинезон Poivre Blanc на лямках, непромокаемый

Autumn shopping

Ну и до кучи колготы MaxiMo.

Autumn shopping Autumn shopping

Я вообще любитель однотонных, но были такие "мужские" - уговорили)))

Вообще MaxiMo обожаю страшно.
Всю прошлую осень, зиму, весну Марк в их шапках пробыл, а на той неделе, как я поняла, что руки мерзнут, купила и перчатки всех цветов размер 1, Марку чуть велик, но ок.
Еще купила какие-то итальянские, они помягче (и подороже), но внешне одно и тоже.

Autumn shopping

Ну и сюда же расскажу, что на прошлой же неделе купила любимые сандали Superfit, так как Марк плавно вырос из 20 размера, а начинали все прошлой зимой с 19... ну не оч быстро ножка кажется растет.

Autumn shopping Autumn shopping

Они были первые, в итоге на них и остановилась в качестве домашних.
На это раз с самолетиком.
Мне они оч нравятся тем, что удобные, высокие, хорошо ногу держат и стелька там помимо ортопедичности своей, сделана, как ложечка, то есть гдле пальчики закругляется и за счет этого хорошо оч ногу дерджит, и она вперед не уходит, что например есть у мною уважаемых также сандаль naturino, в которых все хорошо, но это недостаток.

----------

Еще какие мысли меня одолевают, друзья, не могу не поделиться. :)
Вот все вокруг, кого я знаю и с кем когда-либо обсужлала это на просторах интернета, всегда говорят "ребенка не кутаем", "не перегреваем", "без шапки до последнего" и т.д., НО как только наступают холода, как сейчас, когда вроде уже солнце не так греет и ветер холодный, но все равно +19 (я не про сегодня и вчера говорю), я сразу повально вижу детей в пуховиках таких прям серьезных, шапках меховых и варежках, что видно тепло-тепло прям... Как там детям, а? И кто все эти родители? Откуда они? Молчат, партизаны?
Я помню оч хорошо, когда первое тепло весенне-летнее пришло и я также в Кенгуру заехала на Рублевке, там при входе девочка стояла в зимней шапке шерстяной, я аж вздрогнула... ничего, потом приехала к Марку на площадке, он там к кепке бегал, и все вокруг такие же... я усопокилась... на дворе был конец мая или уже даже июнь.)

Все, я выговорилась. Спасибо за внимание.

P.S. про конкурс все помню, скоро все будет))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
мысленно благодарю его за волшебный пендель. если б он не втянул меня в эту авантюру с ремонтом, то я бы еженощно входила в спальню, зажмурившись, ежеутренне вскакивала бы и, не открывая глаз, сматывалась из нее. реально тошнило от потолка в страшных кривых трещинах, разорванных по ...
К знатокам политики мелкомягких вопрос: должно ли к лицензионной копии винды обязательно прилагаться нечто материальное - типа фирменный сидюк, наклейка на сист.блок, бумажка с голограмкой ?... Поясняю вопрос: моим знакомым тут вызванный по объявлению "компьютерный гений" поставил, по ...
Очередной день, проведенный за рулем, на этот раз направление на БурханБулак . Один день, о котором я писал тут раньше, прошел в пути на КульСай, но ЖЖ в Казахстане в очередной раз заблокировали, поэтому искать ссылку в анонимайзерах лень хD ...
Прошлой ночью мы спускались в бомбоубежище 5 раз. Или больше. Кот Гоша в бомбоубежище Нашим соседям неймется. Думала, как всегда, пару ракет и будут тихо.  Не буду ...