Аудиоголова
spb_auto — 03.09.2013
Здравствуйте всем.Имею проблему. Родная аудиосистема, похоже, приближается к концу своего существования - самопроизвольно выключается, потом долго не включается. Езжу много, без музыки грустно. Отсюда вопрос к коллективному разуму:
купить мафон такого же размера (1 DIN) или всё-таки разориться на 2 DIN? В связи с тем, что я бросил курить, полочка под существующим магнитофоном потеряла свой функционал, и вполне можно на её место расширить мафон. И что лучше ставить? Или может кто-то занимается подобными вещами? Хочу ещё, чтоб кнопки на руле продолжали регулировать звук и чтоб было куда флешку вставлять.

|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
