Ау!

Ну в общем падение писательского зуда понятно. Чё писать то? Читай сводки с фронта в тележке, да сопи в две дырки. День прошёл и ладно. Планы? Бущее? Я хз, вообще никаких. И думать не охота. Потому что начинаешь думать, оттуда вылазит такое, фу бля. Нуегонах раньше времени расстраиваца. Такого не определённого будущего, как сейчас, ваще никогда не было. При том я не о глобальном и ваще, оно то случится какое никакое, а о своём маленьком и местечковом. Вот дальше суботы, днём горчицу запахать, вечером в театр съездить, потом может винца выпить, всё, дальше не думается. Воскресенье? Встану, а там видно будет.
Репостить сводки? Да их и так полстраны репостит. Какой в этом смысл. Ёбнуло в Белгороде! Через минуту 350 каналов репостнуло, через две все репостнули, даже хохлы.
Мне вот генеральный дал задачу, подготовить программу эвакуации нашего свечного заводика. В случае дальнейшего ухудшения обстакановки. Ну того, что реально можно вывезти и забрать ценного. Демонтаж оборудования тосё. Это будущее чтоле? Об нём думать?
Накорябаю чего то конечно. Но ежели до этого реально дойдёт, я в этом участвовать не буду. Строил, строил, а потом самому же ломать? И не поеду никуда. Да и ваще. Всё равно мы им очко порвём на их нациковский штандарт. Я в это не верю, а просто знаю.
|
</> |