Атлантида всплыла...
world_of_ru — 18.07.2012
Зашёл я на главную а там новость:http://worldoftanks.ru/news/1290-first_atlantic_war/
Глупая шутка, да. Пошёл посмотреть ситуёвину на Гк и:

Мдя... "Клан Атланты, не удивлюсь что воюют не Белых Пиграх." цитатко)
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
