рейтинг блогов

Атакованы квартиры и машины навальновцев в Томске

топ 100 блогов verola17.03.2017 Атакованы квартиры и машины навальновцев в Томске

Проколоты заточками шины, облито краской лобовое стекло, монтажная пена в выхлопной трубе, той же монтажной пеной залиты двери в квартиры и замки..

Квартиры Алёны Хлестуновой и Ксении Фадеевой (девушки на картинке) были атакованы в ночь на пятницу — на следующий день в Томске должен был открыться предвыборный штаб Навального.

Ксения и Алёна — сотрудницы штаба, и поэтому должны были дать свои адреса в мэрию Томска. Интересно, расследует ли полиция, кому мэрия Томска передала эти адреса для атаки.

Путинская мразь уверяет, что на их стороне 86%, но они боятся, жутко боятся. Потому что будет достаточно, чтобы активистов были не единицы, а хотя бы сотни — и власть бандитов начнет валиться как гнилой пень.

Если вы в Томске — вам очень повезло — вы можете зайти в ближайшие дни в штаб и предложить помощь. Если полиция не расследует преступления, то может быть люди могут расследовать их своими силами.

Если вы не в Томске — поддержите девчат в ФБ, ВК, Твиттере:

https://vk.com/alionakot?w=wall33422129_9440
https://www.facebook.com/fadeevaksusha/posts/1477808815570695
https://twitter.com/AlionaKot/status/842548743006294016/photo/1

Это очень важно.

Текст Алексея Анатольевича здесь: Сегодняшняя успешная спецоперация В.В. Путина
Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Думал, думал, что написать, и не придумал. Просто не осознаю себя на 30. Вообще. Напрочь. Так что пусть будет пост-для-поздравлений и закончим на ...
Простите, наболело. Сегодня читаю как лидеры некоторых стран выражают глубокую скорбь по поводу случившегося, особенно раздражает слушать это из уст людей, которые делали всё, чтобы это произошло. Не думаю, что уничтожить ИГИЛ такая уж большая проблема, но что-то мне подсказывает, ч ...
  Глициния. Акварель по мокрому Поэтапные шаги   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
« Смешные животные » на Яндекс.Фотках А нам ...
Многим из нас частный остров кажется сказочной роскошью, доступной, разве что, звёздам кино, спорта или безнес-магнатам. Между тем, это далеко не так. Мы ...