рейтинг блогов

Атака лихого морпеха

топ 100 блогов nyka21.01.2022 Атака лихого морпеха

В 36-й бригаде морской пехоты Украины произошел инцидент. В 501-м отдельном батальоне морпехи распивали спиртные напитки. После этого старший матрос Назаренко вышел из блиндажа и атаковал позиции народной милиции ДНР, выкрикивая что-то нецензурное.

Атака лихого морпеха захлебнулась из-за того, что он запутался в колючей проволоке, и там уснул.

Спустя сутки его так и нашли без сознания, запутавшимся в колючей проволоке. Горе-военнослужащего эвакуировали в военный госпиталь в Запорожье, — говорится в сообщении.

Тем временем в прекрасной Америке демонтировали статую Теодора Рузвельта в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке. За снос монумента 26-му президенту США, находившегося там с 1940 года, выступали активисты, посчитавшие, что скульптура символизирует «болезненное наследие музеев, поддерживающих образы колониализма и расизма на своих выставках».

За последнее время статую не раз пытались то накрыть парашютом, то облить краской, пишет NYT. В общем, ведут себя совсем как хохлы, скидывающие монументы основатели Украины товарищу Ленину.

На фоне протестов BLM и последовавшей войны с монументами это не первый случай сноса памятников президентам США. Осенью прошлого года городской совет Нью-Йорка решил убрать из зала заседаний статую Томаса Джефферсона, находившуюся там с 1915 года. Ранее в Портленде снесли статуи Авраама Линкольна и того же Теодора Рузвельта.

Церебральный хохлоглист шагает по планете.

via

Атака лихого морпеха
Атака лихого морпеха ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. хорошее утро воскресенья, хотя и нужно свернуть горы. а не хочется. но придется. ...
прикольно люди прыгают :) дальшеОчень ...
Сегодня, как обычно в первый рабочий день недели – понедельник, я должен был выложить очередной рецепт для рубрики « Завтраки по понедельникам ». Но обычно такие блюда я готовлю заранее, чаще всего по воскресеньям. Вот только это воскресенье оказалось очень необычным – я, после долгих ...
Классную картину маслом узрел на сайте ВВП.Машина времени там для просмотра открылась, смотрите - Бутырки, камера №1, 1970-й год.http://premier.gov.ru/build/17.html?pos=12Получил, тэсэзть, электрическую эпистолу. Всегда удивлялся, откуда у американских хлопцев такая ...
Вчера многие новостные ленты буквально разрывала новость о том, что за прошлый месяц Резервный Фонд РФ сократился наполовину и сейчас составляет всего $16,03 млрд. Но, почему-то никто не предал значения куда более интересной новости, чем тающий РФ-РФ, которому от силы осталось месяца ...