рейтинг блогов

Атака клонов

топ 100 блогов pamellas29.03.2016 "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..."
Иногда потом разводятся. По разным причинам - кто-то характерами не сошелся, кто-то мировоззрением, кто-то тюбик не закрывает, а кому-то просто захотелось сменить одну старую и толстую жену на двух молодых и звонких, потому что статусом положено. И женятся снова, да. Иногда на этом месте случаются всякие казусы.

Часто говорят, что мужчины выбирают жен, похожих на свою мать. А меня забавляет когда вторую жену выбирают похожую на первую. Вон как у Безрукова - портретное прям сходство второй жены с первой. Или у Тимати - типично блондинистые модельки. Или как у "крепкого орешка", да.
Атака клонов

Впрочем женщины тоже не отличаются разнообразием, посмотреть хотя бы на избранников Екатерины Климовой - Игоря Петренко и Гелу Месхи :))

Или может быть это феномен имени, потому что когда один наш родственник сменил одну жену Ирину на другую, как две капли воды похожую на первую жену, и тоже Ирину, мы только похихикали. Но тут я узнаю, что еще один знакомый развелся с первой женой Ирой и вторая его жена тоже Ира. И они тоже похожи между собой. Характеры только отличаются, тут не перепутаешь, но имена и внешность - как клонированные.
А моя давняя приятельница меняла Антонов одного за другим, так что мы очень удивились узнав, что у ее нынешнего спутника жизни другое имя.

Честно говоря, мне неудобно спрашивать как это - знать, что тебя выбирали по образцу той/того, с кем не получилось.
Может это попытка отыграть неудавшиеся сценарии, а вовсе не пристрастие к определенному типажу? или такой апгрейд жены/мужа?

С другой стороны можно всех конкуренток отстреливать на подлете: заметила похожую на себя - конкурентка. За остальных можно быть спокойной :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Просмотрела варианты- сушить на дверце в шкафу, не вариант - я сто раз её за день мочу , вытераю, прополаскиваю и пытаюсь повесить сушиться, через 5 минут снова по кругу. Т.е. действительно высохнуть она может только ночью, а вот днем-то где её хранить -не могу найти место, то на ручку ...
Есть ли логика в том, что кроме бывших советских Украины, Белоруссии и России все остальные страны мира с преобладающим белым населением имеют очень высокий индекс развития человеческого потенциала, или попросту "хорошо живут" ? Следует ли ...
Вот уже примерно год как нам не нужен кредит от МВФ. Совершенно не нужен. Не нужны нам их три миллиарда совсем. Настолько не нужны, что мы практически без остановки ведем переговоры с представителями Фонда, доказывая, что нам не нужны их деньги. Вот как отдали предыдущий кредит, так ...
...
Смотрите интересные Telegram каналы > > > Анекдоты, Статусы, Афоризмы, Цитаты, Пословицы, Тосты, Фото природы, Интересные факты, Домашние хитрости и лайфхаки, а также другие полезные направления, которые можно найти списком тут . ...