рейтинг блогов

астропотенциал на 19 и 20 ноября

топ 100 блогов salenta19.11.2022 астропотенциал на 19 и 20 ноября

Выходные (19-20.11) - дни точного соединения Меркурия и Венеры. А влияние партильных аспектов всегда наиболее заметно, так как именно точные соединения работают близко к 100%.

Венера и Меркурий только перешли в Стрелец, а Солнце их в скором времени догонит. Основное послание 5 градуса Стрельца напоминает нам
о мудрости и уравновешенности. Только в этом состоянии мы можем уловить бессознательные факторы и их действие сейчас в нашей жизни. Таинственные и скрытые элементы в ней есть. Именно сейчас. А может, мы имеем шанс вдруг открыто (Стрелец) увидеть то, что обычные люди, в обычном состоянии не могут видеть. Символ градуса говорит о возможности развить мир за конфликтом, мудрость за трагедией.

Сабианская символика так объемна, это какая-то волшебная музыка, которая каждый день звуча какой-то нотой нотой, раскручивается в спираль. Партильные соединения звучат. Их легче услышать, чем что-то другое. И для астролога трудность в том, что синтетическая для него картинка должна быть препарирована и разложена на слова и буквы. Поэтому приходится стараться.

Резонансный цвет: нежно голубой... немного с блеском, а у кого-то сгущающийся до васильков. А чуть выше: сияющее бело-желтое.

Легче людям солнечным и каким-то веселым, заводным, легким. Если вы грузите себя тяжелыми новостями, то трудновато дышать и тоска по настоящим открытым чувствам, по звонкому смеху, по легкости в общении может прорваться особенно остро и в самый неподходящий момент.

Слушайте хорошую классическую музыку. А еще я бы рекомендовала хор мальчиков. Эти чистые ясные голоса преподнимают и очень соответствуют этому соединению Меркурия и Венеры, диспозитором для которого является Юпитер. А Юпитер в трине к Солнцу. А это значит, что все движется в направлении к лучшему, а не наоборот. Закладываемое сейчас, в ближайшие дни, заведомо победно.

Найдите время погулять, не скрывайте своих чувств, если они есть, обратитесь к творчеству, философии, к любому что вас заряжает.

Замечу: для политики дни наиважнейшие. Расставляются силовые акциенты. Обретаются союзники. Планируется оперативное будущее.

Вам как такие "прогнозы" ? Заходят? Или лучше все же посоветовать носить удобную мягкую одежду, вдыхать запах миндаля, собрать вечером вечеринку в приятном кругу, послушать искрометного Листа. Да... покупать ювелирку можно. Процедуры красоты тоже можно. Признаваться в любви и делать предложения тоже можно.

Пишите комментарии...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У zyalt вышел рекламный пост смартфонов от Highscreen: http://zyalt.livejournal.com/944214.html У меня абсолютно смешанные чувства по этому поводу, поэтому поделюсь своими мыслями позже. А что скажете Вы мои чудесно распрекрасные читатели? ...
Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости. Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С ...
Все мы знаем, что в Москве одновременно строят 36 новых станций метро. Это рекорд для города, вообще не припомню, чтобы такое происходило хоть где-нибудь. Тут с одним ремонтом с трудом справляешься, а Москва практически новый город под землей забабахала. Но если не думать о масштабах ...
  Ситуация такая: рассматриваем среднезадротски прокачанные СТ и/или ТТ. "Среднезадротски" означает, что выкачано по 2 навыка каждым членом экипажа, 3-й только начат. Т.е есть возможность добавить к ремонту либо боевое братство, либо несколько ...
Весь ТОП и мой инстаграм не побоюсь этого слова засран вот этой картинкой Я просто фильм откуда сделан этот скриншот не смотрел почему-то, хотя все смотрели и поэтому абсолютно не разделяю данную истерию. Так же я не понимаю, что за сокральная дата сегодня прозвучала и почему она стала ...