Астрологический прогноз на 12 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.11.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Скорпионе, Луна в Деве. Соединение Венеры и Юпитера произойдет в Скорпионе.

http://cursorinfo.co.il/livan-trebuet-vernut-emu-premer-ministra-ugrozhaya-zhaloboj-v-oon/
Как все это понимать? Когда-нибудь вообще такое было, чтобы лидер государства выехал в другое государство и там… пропал?

Астрологический комментарий таков. Чтобы ни происходило вокруг Ливана и Харири, в гороскопе Израиля это проявлено откровенно позитивными аспектами. Недавнее прохождение Черной Луной (Лилит) границы Стрельца и Козерога оставило в Зодиаке чувствительную (болезненную точку). Через недели и даже месяцы, но эта точка будет активизирована еще раз и на этот значительно сильнее.

Повторяю. Что бы ни происходило – для Израиля это хорошо. Точнее не скажу. Я не политический обозреватель. Гороскоп показывает не картину происходящего, а его смысл. А смысл таков, что дело на Ближнем Востоке идет к военным действиям с участием нескольких стран. Но не сейчас, позже.

По знакам Зодиака

Овен
Один из лучших дней первой половины ноября, когда можно осуществить прорыв в делах (карьера, бизнес, образование), которые в последнее время тормозили.

Телец
В первую очередь нельзя не отметить хорошее настроение Тельцов, что не просто так, а имеет конкретные причины – добрые новости о дорогих и близких людях в том числе.

Близнецы
Близнецы рады тому, что вокруг них все рады. Близнецы в прошлом оказали близким немалую помощь и теперь просто пожинают плоды собственных усилий.

Рак
Не только завтра, ближайшие дни тоже хорошие. А завтра следует строить и обсуждать планы, удобного момента а реализации которых Раки ожидают.

Лев
В целом день нормальный, но и не без тревог. Беспокоят отношения с начальством и сослуживцами, черная кошка в которых пробежала на прошлой неделе.

Дева
Есть шанс добиться желаемого, но для его реализации понадобится приложить больше усилий, чем Девы планировали. Зато результаты порадуют.

Весы
День обычный, по результатам вспомнить будет почти нечего. Весы медленно идут по намеченному и получают соответствующие результаты. Больших дел, как и больших успехов, у них на завтра не запланировано.

Скорпион
Венера и Юпитер встречаются завтра именно в Скорпионе, что делает этот знак (Рыбы тоже) главным действующим лицом Зодиака. Венера – планета любви, красоты и денег; Юпитер отвечает в Зодиаке за удачу и счастье. Действуя на пару в таком эмоциональном знаке, как Скорпион, Венера с Юпитером могут одарить его удачей, влияющей на значительно большее время, чем ближайшее.

Стрелец
Завтра вообще хороший день, но есть несколько знаков, которым особенно хорошо - Стрельцу в том числе. Наиболее удачной точкой приложения усилий выглядит все, связанное с самореализацией – работой, карьерой, бизнесом, образованием.

Козерог
И у Козерогов все в порядке. Они могут добиться признания у людей, главное в отношениях с которыми, это взаимная симпатия. Последнее касается, как деловой сферы, так и личной жизни.

Водолей
Итоги дня могут удивить своей непредсказуемостью. Водолеи способны заметно преуспеть, но не в тех делах, которые были запланированы. Личная жизнь тоже удивит и тоже приятно.

Рыбы
Рыб касается многое из сказанного для Скорпиона - знака, где завтра встречаются Венера с Юпитером. Особенность текущего момента в том, что обе планеты особенно сильны именно в Рыбах. В итоге с одной стороны для Рыб открыт зеленый свет во всех важных для них сферах, тогда как с другой - представителям знака следует последить за диетой и самочувствием. Ограничить себя в кондитерских изделиях и жирном мясе, например.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ продает, может кому надо, не успел кто тапочки поменять. ...
Все мы чего-нибудь боимся. Это нормально. Но вот что хорошо с моими личными фобиями - они со временем как-то тускнеют и выветриваются. Когда я, к примеру, в последний раз боялась на велосипеде ездить? Или, к примеру, пауков - так, чтобы подпрыгнуть на метр и заорать громко? Не, ну ...
Ну что ж, последний тэг наступил, отдам, пожалуй, дань Духу и нашему прекрасному сообществу - выложу свои списки) По-моему, они вполне разумны и кому-нибудь наверняка пригодятся: я постаралась везде указать цены и названия магазинов. Уж простите за ...
zx2002 Вашему понамарю нашего пономаря не перепонамаривать стать: наш пономарь вашего пономаря перепономарит, перевыпономарит. xc3113 Масляничный блинок масли масляным маслом из ...
...