Астрологический прогноз на 11 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.02.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Водолее, Луна в Деве. День находится в диапазоне от тихого до хорошего.

Не уверена, что также в Австралии,
http://m.newsru.co.il/photo/10feb2020/after_dry.html?fbclid=IwAR15o2iAUQ1s5RVpr5wFZeMdMIRf_2jSx2QY5oY0xIlbjn1jplcGg1iOM-Q , но в Европе природные катаклизм идет на спад.

Почему не в Австралии? Потому что там ситуация разрослась под влиянием Парада планет, Европа же попала под удар стихии на фоне Суперлуния.

Парад планет казалось бы позади, но на следующей неделе он ненадолго вернется. Влияние начнет ощущаться в конце этой недели. На данный момент можно говорить о передышке. Завтра день нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Для исправления или решения допущенной ошибки осталось не так много времени, через несколько дней поезд уйдет. На текущий момент Овны могут не только закрыть проблему, но и преуспеть в ней.

Телец
А хоть и бушующее, Тельцам и такое море по колено. Они сейчас на высоте, чем стоит воспользоваться не в мелочах, а по большому счету. Размениваясь, они лишь потеряют добрые шансы.

Близнецы
Решать проблему, не решать проблему - причина, по которой у Близнецов последнее время иногда, но ненадолго, портилось настроение, скоро останется в прошлом. Старт дан.

Рак
В первую очередь Раков волнует карьера и общественная реализация. В своих планах и действиях они не ошибаются, дело за малым – не бросить все на полпути.

Лев
Есть возможность купить козу, но нет желания – примерно так. Если инертное настроение все-таки побороть, в итоге появится возможность купить что-то более заманчивое.

Дева
День сложный, нервный, но одновременно с этим активный и результативный. Девы интуитивно чувствуют, что идут в правильном направлении, поэтому ради сохранения своих позиций готовы даже на ссору.

Весы
Есть поводы для ссор и споров, но Весам не хочется связываться с бессмысленными оппонентами. И они правы. Лучше будет, если отмахнуться и забыть.

Скорпион
С большими делами лучше денек или другой повременить, а в повседневных все идет по задуманному и накатанному. Настроение нормальные, итоги предсказуемые.

Стрелец
Не стоит верить воцарившемуся затишью. На самом деле за спиной Стрельцов что-то такое варится, что зайдет в информационное поле с задержкой в день или несколько.

Козерог
Самое время для действий, в крайнем случае граничащих чуть ли не с авантюризмом. Козерогам все не только сойдет с рук, но и принесет заметную пользу.

Водолей
Рядом с Водолеями замышляется нечто, что им захочется возглавить или хотя бы не пропустить. Все получится, но понадобится проявить напористость и даже наглость.

Рыбы
Дабы исключить вероятность обмана или самообмана, стоит быть внимательнее к получаемой информации и особенно к любого рода предложениям.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
моя подборка стихов поэта ЧЕЛОВЕК Когда сверкнет звезда полночи На полусонную Неву, Ряды былых событий очи Как будто видят наяву… Я мыслю: где ты, век деяний Царя великого Петра? Где гений мира, гений браней И славы русского орла? И слышу голос: «Слоем пыли Давно покрыт ...
О! Ну вот и обещанный храм. Но сначала Майн не может работать у Бенно. Столкновение с мамой, правда, очень быстро разреленное. Потому что Лютц очень настойчив. Весна. Жаль, что только краешком - но конфликт с производителями пергамента. Монополия нарушена, хе-хе. ...
Часть1 В филиале, в котором я работаю, с продажами всё очень строго. Не выполнил план в первый раз - штраф и минимальный оклад. Не выполнил второй раз - уволен. В любых платных медицинских учреждениях есть план, средний чек по пациенту. Если врач с этим чеком не справляется и не выпол ...
Обожаемая многими Светлана Драган, астролог, оказывается, работает на администрацию президента, и её регулярно показывают по 1-му каналу. Вот никогда она мне не нравилась, С самого начала я одна, что ли, видела её хитрющую высокомерную рожу, её манеру говорить не прямо, а намёками, ...
Еще бы - просят пожертвовать половину состояния на благотворительность, кто ж такое выдержит? Многих инфаркт на месте может схватить от такой мысли. Билл Гейтс с Баффетом уже поговорили на эту тему с некоторыми миллиардерами и они готовы в ...