Астрологический прогноз на 1 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.06.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в паре с Меркурием идут по знаку Рак. Луна в Скорпионе. Юпитер и Плутон рука об руку идут по Козерогу.

Ничего нового пока не происходит, а значит и характеристики прежние. За среднестатистические рамки день не выходит, гороскоп спокойный.

Существующие проблемы никуда не делись, но на время затихли. Новых проблем пока не видно.

По знакам Зодиака


Овен
Овны ошибаются не в поступках, а в оценках происходящего. Они подвергают недоверию и критике то, что на самом деле несет им пользу и успех.

Телец
Много непредсказуемых моментов. Если не суетиться и не опасаться ошибки, отпустив важную ситуацию на самотек, кривая вывезет.

Близнецы
Новый виток обсуждений ничего не даст. Пришло время действий, а не разговоров. Да и время поджимает. Благоприятный период с каждым днем сокращается.

Рак
Раки получают недостающую или просто полезную информацию. Главное – не упустить время, распорядившись полученным шансом в режиме «здесь и сейчас».

Лев
Львы воинственны, но справедливы. На них обижаются, но на это можно не обращать внимания. В итоге и отношения наладятся, и дело будет сделано.

Дева
Пустяков нет, важно все. Влияние могут оказывать несущественные эпизоды. К любой поступающей информации стоит относиться с вниманием.

Весы
Есть опасения, но нет достаточных поводов для опасений. Весы скорее придумывают себе проблемы, нежели на самом деле их переживают.

Скорпион
Нормально по большому счету, но тревожно в мелочах. То одно известие вызовет раздражение, то другой пустяк выведет из себя. Но итоги дня нормальные – это главное.

Стрелец
Идет подготовка к интересному рывку и в своих чаяниях Стрельцы не ошибаются. Дело за малым – еще раз все обсудить и разложить по полочкам.

Козерог
Не тихо, но активно и ровно. Козероги хорошо подготовлены и идут по накатанному. Нет ни неожиданностей, ни непредвиденных обстоятельств. Можно даже сказать, что Козерогам везет.

Водолей
Важно сохранить активность и темп. Время хорошее, удачное, а потому и действовать можно безбоязненно. И не только в делах и деньгах, в личных отношениях тоже.

Рыбы
Рыбы мудры и результативны. Как им захочется, так день и сложится. Окружающие могут выражать им симпатию и благодарность. И есть за что.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же глубоко я заблуждалась по поводу того, какие у меня сообразительные и умные товарищи здесь. Предыдущий пост нужно выбросить в пропасть, потому что слово разгадали за минуты. Теперь пришлось сочинить на ходу, надеюсь, это слово сложнее, но для пущей уверенности не буду давать букв. ...
Любопытно, после того, как с телкой совокупились разнообразно, страстно и искренне и не в первый раз (!), очень неожиданно во время одевания ею трусов слышать: " Ну не смотри !"   Или это какое-то другое отложенное по времени чувство ? ...
Вчера беседовал с высокопоставленным силовиком и он поведал про антураж московский, самый верховой этих ведомств. Не про "коррупцию", не про "Путина" а какой складки люди. Я после "падения режима" десять лет подожду и лишь потом поведаю то, что услышал, самым близким знакомым. Никаких ...
Про питомцев мы с Димой сошлись во мнении: мейн-кун, самоед, ориентал, пражский крысарик, обе или одна из нынешних кошек. Параллельно мы с Димой затеяли негласный конкурс - кто кого убедит по поводу детей. Я ему время от времени отсылаю ужасные статьи и картинки про детей и страдальчески ...
Конец XIX и начало XX века практически во всем мире отличался резкими экономическими и политическими проявлениями, так или иначе получившими свое отражение в модернизации военного дела того времени. Эта стезя не миновала Имперский Китай, и хотя многие аспекты реформ подробно ...