Астахов: развлекаться - не работать.
rjadovoj_rus — 22.04.2014 Кто-то устраивает отдых в Куршавеле за свой счет, а кто-то - походы на северный полюс. Интересно, за чей счет?Астахов - государственный чиновник. Он должен работу делать, а не пиариться в СМИ. Не удивительно, что дела по охране прав детей идут, мягко говоря, неважно. У нас в Мурманской области уже год как отобрали из семьи 4-х приемных детей и держат их в детдоме. Единственная служба из всех, в которые обращались родители, которая практически никак не отреагировала на ситуацию, - как раз астаховская.
И можно ли считать охраной прав детей такие походы?
В семье Горбуновых детей не отдают и даже не разрешают родителям навещать детей, аргументируя тем, что у детей глубокая привязанность к родителям, а потому не надо встречами детей волновать! Это вообще какая-то антирусская логика.
Ровно та же логика, что была у властей Франции, когда они разлучили Захарову с ее дочерью с аргументацией "удушающая любовь".
Так что Россия, под шумок Крыма и прочих внешних эффектов в вопросах базовых ценностей продолжает усилиями чиновников дрейфовать в сторону запада. Как говорится, в Васька слушает, да ест.
|
</> |