Аst-news.ru - победитель

топ 100 блогов tersky13.09.2010 Вчера был итоговый день на форуме "СелиАс-2010", в котором я (свалившись с дуба, видимо) решил принять участие, представив в качестве проекта информационный интернет-ресурс "Астраханские новости" (http://www.ast-news.ru/). В общем-то, так как проект уже достиг определённых успехов, ему явно необходима финансовая помощь для успешного бизнес-проекта. Именно за грантом для Аст-ньюса я и поехал на СелиАс.
Десять московских экспертов три дня изучали Аст-ньюс, примерно столько же я занимался его презентацией. Спасибо за поддержку пиар-агентству "Точка отсчёта". В воскресенье под вечер я уже чуть язык не сломал, разговаривая об этом сайте. Зато натренировался с его презентацией перед живыми людьми. Эксперты высоко оценили проект, поставив высшие оценки.
Кроме экспертов расхвалили Аст-ньюс чиновники из областного правительства во главе с его председателем К.А. Маркеловым, который всем продемонстрировал свой мобильный аппарат, а точнее закладки интернет-сайтов, которые он регулярно читает, среди десятка ресурсов на четвёртом месте в списке был Аст-ньюс.
В итоге случилось то, что должно было случиться. Мне выдали Диплом, подписанный президентом Всероссийского Фонда "Национальные перспективы" С.Ю. Белоконевым, который гласит о том, что руководитель проекта "Интернет ресурс "Астраханские новости"" Максим Терский победил в грантовом конкурсе молодёжных проектов на молодёжном форуме Прикаспийских государств "СелиАс 2010".
Но это ещё треть дела. Просвещённые люди говорят, что Диплом Дипломом, а сам грант ещё надо получить. Надеюсь, что обещанное документом, будет выполнено, тем более - не великие деньги. Но и это будет ещё не всё. Дело будет сделано, когда грант будет направлен на те мероприятия, которые были указаны в презентации проекта.
Аst-news.ru - победитель

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот как выглядят те, кому не надо на работу. Любимая игрушка и одеялко ...
Косолапая любовь. Любовные игры бурых медведей на фоне Ильинского вулкана. Курильское озеро, Камчатка. © Вадим Балакин Каждый год на Best of Russia из множества частных историй и уникальных снимков рождается рассказ о большой и такой разной стране. Фотоконкурс организован ...
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но до сих пор во всех западных отчетностях относительно Омикрона фигурируют привитые и непривитые, и до сих пор я не вижу каких-то совокупных данных по уже переболевшим. С ними-то что, какие у них риски загреметь в больничку в зависимости от срока давности ...
...
вчера в матче АПЛ Уиган - Тоттенхэм как и было обещано, Роману дали время. Он вышел ...