рейтинг блогов

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

топ 100 блогов natabelu15.09.2015Фото Здравствуйте мои поклонники. После всех летних отпусков за свой счёт (тайное оформлени которых сделал задним числом) я Франц снова выхожу на арену бубличности как ещё более салидный и важный кот-блогер, полностью полосатый, полностью ликалепный. Сначала сделаю короткий отчёт, как я Франц провёл это лето. Это лето я Франц провёл хорошо, принимал в основном воздушные ванны, вот такие:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ
Новое сообщени меня Франца будет посвящено однако не воздушным ваннам, а проблеме чистоплюйности. То есть тому, что с чистоплюйностью у меня Франца проблем нет. Про это я уже писал подробные разсказы, но может кто-то забыл или плохо понял этот аспект меня Франца. Чтобы тема была всеми прочувствованныя как следует, я Франц этот свой аспект представлю в сравнени с аналогичным аспектом Дитриха кота. Дитрих кот тоже ужасно чистоплюйный из-за своей обильной шорсти, на которыю он должен постоянно поплёвывать и её чистить, иначе в такой шорсти у Дитриха появятся колдуны и партизаны и она растеряет белизну.

Делаю демонстраци того, как Дитрих занимается своим литсом. Кто-то скажет, что эта хватаграфи негодныя, потому что литса вовсе не видно. Мои поклонники! Когда вы вскоре увидите те хватаграфи, где будет видно его литсо, вы поймёте что хватаграфи без литса были для него самые выгодные:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Вот какой он тчатильный:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Здесь литсо у него пока нормальное, потому что увличонность только начинается:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

А тут начинаются типичные Дитрихные процессы - сначала лёхкое безумство, потом тижолое будет:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Вот он уже как самашеччий:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Достиг своего пика! Весь стал всмятку!
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Теперь посмотрите на меня Франца. Как много ума в таком коте, как много салидности!
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Начинаю процедуры поддержки красоты:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Языки нас котов природа спицально сделала такими ширшавыми:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

И длинными! Полировка носа длинным языком:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Здесь язык меня Франца выглядит маленьким, потому что нет нужды его в данном случае разматывать (как некоторые другие безсмысленно делают):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Смотрите сосредоточенность и сириозность при умывани щок:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Небольшая мидитаци:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Я Франц таких котов как я Франц никогда не видел! Полныя погружонность в своё заняти:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Обратите внимани, как я Франц хорошо сижу на попе:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Эта хватаграфи исполненныя глубокой лиричности:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Из-за того, что брови вниз зачесал, стал весь суровый:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Процесс зачёсывани бровей вниз - это отдельный аспект аспекта чистоплюйности:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Ноги, задние лапы то есть, я Франц тоже всегда мою очень тчатильно и несколько раз в день. Многие поклонники считают ноги меня Франца перламудровыми, и я Франц с такой оценкой согласный:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Сплю сном правельника. Смотрите натруженныю переднию лапу:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Эту странныю хватаграфи сна меня Франца сделал какой-то внеземной летательный аппарат. Я Франц стал похожий на енота (поэтому хватаграфи неправдивыя):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Надеюсь, все поняли мысль меня Франца: в аспекте чистоплюйности я Франц, непростой кот, являю собой саму салидность и сосредоточенность и даже показываю высоты духа и глубины мысли, что становится ещё заметнее, если сделать сравнени с чистоплюйностью любого другого кота (простого), в данном случае - Дитриха кота, который всегда делает неуместный уклон в безумство. Это был конспект аспекта.

Меня Франца иногда ропко попрекают, что я Франц часто делаю прославлени только себя Франца. Хотя у меня Франца есть все основани заниматься именно такими дилами, из-за доброты и снисхадитильности я неретко иду навстречу бублике и даже предвосхищаю пожелани. Сейчас будет такое бонусное предвосхищени. Дитриха кота я Франц уже показал, теперь смотрите Мура умного кота. Очень художественныя и загадочныя хватаграфи (похожия на кошачию иротику):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Если не поняли такой шыдевр, объясняю: это Мур умный кот от своего ума затолкал голову в свою подмышку:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Если кто-то до сих пор как глупый не понимает композицыю и позицыю, показываю ещё более общий вид. Вот какой Мур у нас молодец, вот как спит илигантно:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Ещё так и быть покажу как Мур и Дитрих валяются в темноте (ночные хватаграфи):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Розовые ухи:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

А это они валяются в светлоте (дневные хватаграфи):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

На этой хватаграфи разнитса между Муром и Дитрихом очень заметныя:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Здесь изображон я Франц, который подгрёб под себя все падушычки и возлёг как царь горы на горе, и Дитрих кот, который догадывается что что-то не так, но мысль не полностью пришла в его мозг. Мысль такая - "одним всё, другим ничего" (пришла к нему частично):
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Дитрих не смог подумать свою мысль и решил просто зивнуть, чтобы выпустить из головы все зачатки мыслей и стать слабодным от них. Я Франц выгляжу как сирдитый, но по правде я не сиржусь, а делаю показ всемогущности и важности:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

Про наших кошычек могу сказать, что у них какое-то демисезонное обострени, даже Роми не хочет пазировать для запечатливани красоты своих зилёных глаз. Кошычки всё время заняты драками и беготнёй друг за другом (иногда внизапно нападают на котов и на меня Франца). Эти самашеччие ридиски, маленькие и изящщные, носятся по паверхностям как две слонихи, с ужасным топотом. Показываю хвиксацию их встречи на кровати. Они смотрят друг в друга как в зеркало до головокружени и говорят: падирёмся, падирёмся? (Ответ положительный с обеих сторон.)
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ

В заключени сделаю такое сообщени: мои поклонники, научно доказано, что снаряд дважды падает в одну ворону! Недавно (относительно вечности) я Франц разсказывал символично-комичныю историю, как Мур умный кот порвал Наташыньке литсо вокруг правого глаза (и заодно ухо). Он это сделал не спицально, просто был увличон погоней, а её литсо валялось на дороге. Наташынька сильно плакала из-за получившихся шрамов, мазала их дикаментами, но они не исчезли. Она их стала щикатурить косметичной щикатуркой. Под щикаруткой они становятся похожи на обыкновенные ранние морщщины (или поздние, - тут могут быть разные мнени). После такого случая Наташынька некоторое время вовсе не спала, а потом спала, закрыв литсо руками и нервно тикая, и даже хотела уйти из дома, но постепенно пришла в свою норму, стала спокойныя (относительно буйноподбешеных). И вот этим летом она опять вся разслабленныя задримала как ни в чём не бывала, а через неё стали прыгать кошычки. Когда Наташынька спит, для нас котов она придмет невоодушевлённый, всё равно что бревно. Одна из кошычек не спицально прыгнула ей на литсо, и сделались три новые дырки опять вокруг того же правого глаза! Это чюдо! Снаряд попал в ту же ворону!

Но как учоный кот я Франц вынужденный высказать и сомнени: действительно ли та же была ворона? Народныя мудрость громко голосит, что нельзя дважды войти в одну и ту же водку. Точно так же нельзя дважды растсарапать одну и ту же Наташыньку. На момент получени новых шрамов в ту же область Наташынька была уже не та. Когда её литсо порвал Мур умный кот, она вела себя как полностью психическая, была потрясённыя и хотела мздить, у неё была взбышка гнева и даже порыв побить Мура римнём. А когда спустя время её аналогично порвали кошычки, она из-за внизапности покричала, потом спокойно пошла в ванныю комнату, без сильных имоцый посмотрела в зеркало, смыла кровь, намазалась дикаментами, сказала "пропадай моя тилега все четыре колеса" и опять легла спать! Вот к какой просветлённости может привести чилавека (Наташынька - чилавек, если не знаете) жизнь с котами и кошычками. Хочу кстати сделать такое примечани, что из нас всех один только я Франц не стал для неё травматичный. Даже Дитрих, ангелоподобный кот, сделал ей несколько дырок на руках и ногах и в голове (всё не спицально!), но на Дитриха она не может быть сирдитыя, потому что Дитрих пробуждает в ней чувство прекрасности и она восхищается: "Дитрих, я восхищаюсь тобой, ты такой божественный дурачок!" И даже улитка-хататина Миша Барышник покусала Наташыньку. Следов конечно не осталось, на сам хвакт! Мы и не знали, что Миша умеет кусаться, я Франц её такому не учил. Все эти случаи подтверждают абсолютныю уникальность такого кота как я Франц, от которого никому никогда не было ущерба, а одна только беспросветныя радость.

На этой возвышенной ноте я Франц заканчиваю своё сообщени. Спасибо за внимани!
Кот Франц, 5 лет, ликалепный гирой, полностью полосатый, очень чиспоплюйный, во всех ракурсах хватагеничный, илигантный как олень, шотландский король, видный учоный, крупный паэт, пупуляризатор себя, любимец бублики, чюдесный шутник, воспитатель улитки-хахатины, друг детей и так далее и так далее и так далее вышел из отпусков и опять показал себя как сириозный писатель своей жизни. Все станьте благодарные и испытайте свои восторги.
Досвидани! Досвидани!

Нажимайте банеры социальной ликрамы меня Франца, там может быть ваш будущий питомец:
АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ  АСПЕКТ ЧИСТОПЛЮЙНОСТИ  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот призыв звучит в любые времена Елена ДУБОВСКАЯ Евгений КРАН (рис.) Об истории Тюмени, ее культуре, замечательных людях написано множество книг, но почему-то очень мало о спорте. А ведь было массовое увлечение физкультурой. Четыре аршина ...
и до сих пор эта рана болит... уже 73 год, целую жизнь. Я о Варшавском восстании 1944 года. Об этом напоминание буквально везде, в самых неожиданных местах: на стенах, переулках надписи "Здесь погиб ... 1944 года "... горят свечи, всегда живые свежие цветы... Всем погибшие были ...
Начали готовиться дома к ремонту в маленькой дальней комнате. Разгружаю шкафы - надо их выбросить + от дивана и кресел избавиться, хватит этот хлам еще дома держать. Им уже лет 25, пора им уже в мир иной. Заодно библиотеку и вещи разобрать, что-то ...
На Кипре машину помыть или двор только. Но ведь скидка 50% В России машину мыл Керхером часто, осенью после каждой поездки по Москве, сбивал грязь. Окупится через три года. Тут автомойка в соседней деревне, езжу раз в два месяца, там кофе бесплатно нальют, помоют снаружи за 6 евро. Тем, у ...
По необходимости сменил рабочий компьютер на систему с Windows Vista.Эта операционка ...