Ашан
metroelf — 16.04.2017
Заехали тут намедни в Ашан, и захотелось мне конфетку. Одну.
"Осенний вальс". Питаю слабость к ним. Ну я, как законопослушный
гражданин, кладу конфету на весы. "Слишком малый вес". Кладу
вторую. "Слишком малый вес". Третью. Сработало. 46 грамм, 29 рублей
3 копейки. Пришлось покупать три вместо одной.Ну и как ту похудеешь?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
