рейтинг блогов

Асцендент

топ 100 блогов cat_ket22.09.2010  Последнее время я ни на шутку увлеклась астрологией и мне подарили замечательную книжку по этой тематике. Узнала про себя много нового и хочу поделиться этой возможностью с вами. Думаю, кто то из моих френдов уже давно знает про свой асцендент, но те, кому это слово в новинку и интересно познать себя на более детальном уровне, очень прошу: оставьте свою дату и точное время рождения в комментах:). Когда получите ответ с вашим асцендентом и описанием, выделите жирным шрифтом, что же все-таки действительно совпадает:).
Что же такое асцендент - это знак, поднимающийся над горизонтом во время вашего рождения (отсюда происходит термин «восходящий знак»), он отражает тот момент, когда началась ваша самостоятельная жизнь в этом мире. Он характеризует ваше взаимодействие с окружающими, ваш индивидуальный стиль общения.Это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.
Асцендент
photo by cat_ket

Я Рыбка и мой асцендент в Весах
Человек, рожденный под этим сочетанием знаков, относится к окружающим с нежностью и заботой. Обычно ничто не мешает вам выражать свои чувства прямо и откровенно. Вы милосердны, честны и счастливы оказать помощь людям. Но им следует выражать свои потребности четко и ясно, так как одним из ваших самых больших недостатков является склонность по возможности избегать принятия решений. Художественная сторона вашей натуры настоятельно требует позитивного выражения. Вы утонченны и любезны и очень чувствительны к своему окружению. Ваш дом должен быть уютным, хорошо обставленным и заполненным произведениями искусства, отвечающими вашему вкусу. Вы любите развлечения, но только не за счет других людей. Ваша энергия нестабильна, так что нельзя сказать, что вы идете по жизни с неизменным успехом. Вы можете работать целые сутки, а затем внезапно стать совершенно апатичным и вялым. Это отражается как на профессиональной, так и личной жизни.
Обычно у вас много братьев или сестер, или их становится много после вашего вступления в брак с человеком из большой семьи. Среди родственников нередки ссоры, и дело может дойти даже до суда. Отец является для вас источником разочарования или проблем. Он мог потерять высокий пост. В любом случае он - причина помех и ограничений в вашей жизни.

ВАША ТЕМНАЯ СТОРОНА
Это, скорее всего, наиболее нерешительное сочетание знаков в Зодиаке, и не только в тех случаях, где дело касается важных проблем, но и в мелочах, например привычка пить чай или кофе в полдник. Вначале такое поведение может показаться эксцентричным или даже забавным, но потом начинает ужасно раздражать. Кроме того, вы трусливы и не умеете даже постоять за себя, не говоря уже о своих близких, независимо от того, насколько сильно их обидели. Ваша склонность потакать своим прихотям в еде неминуемо приведет к тому, что очаровательные ямочки у вас на щеках утонут в складках жира.

ЛЮБОВЬ
Вы верите в вечную любовь и можете пожертвовать собой во имя романтического идеала. В вас живет глубокая вера в то, что, полюбив, вы сможете почувствовать себя целостным человеком, и до тех пор, пока вы не найдете свою вторую половину, вы не можете считать, что живете полной жизнью. Ваша супружеская жизнь будет сопровождаться множество проблем, и, вероятно, вас ждет развод. Вероятно, вы будете вполне обеспеченным человеком. Вы можете неожиданно получить наследство. Детей, скорее всего, у вас будет несколько и они будут счастливы в жизни. К вашему сожалению, они станут вам лучшей опорой в старости, нежели ваша супруга.

КАРЬЕРА
Вы могли бы сделать хорошую карьеру в сфере здравоохранения, гигиены или услуг. Вас, несомненно, привлекает искусство, так как у вас изобретательный ум, и вы можете проявить себя в качестве декоратора. Вас может также интересовать морское дело и все, что связано с жидкостями, вы можете стать торговцем вином, химиком, хирургом или моряком. Успех придет к вам в конце жизни, и ваша работа будет предполагать общение с людьми, частые перемены места жительства и много длительных поездок. Опасайтесь нестабильности, которая преследует вас по пятам, и постарайтесь отложить что-то на черный день.

ЗДОРОВЬЕ
К сожалению, вы сладкоежка, и важно помнить, что вы едите, чтобы жить, а не наоборот. На вашем здоровье могут отрицательно сказываться любого рода конфликты, и основной причиной этого является ваша нерешительность. Жизнь действительно такова, какой вы ее сделаете: ваша главная проблема в том, что вы не можете решить, чего вы хотите от жизни. Органы, которым необходимо постоянно уделять внимание, - это почки, печень, ступни и кишечник. Физические упражнения и умеренность в питании могут гарантировать вам долгую жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Умрите жаворонки. http://www.cha ...
Российские власти могут отключить LiveJournal и YouTube 16 июля 2012 года на официальном сайте Роскомнадзора появилось сообщение о том, что пяти американским компаниям, а также регистратору с Багамских островов были направлены требования прекратить ...
Политика США приносит пользу только обдолбышам и наркошам. Что-то в последнее время я слишком много говорю о США, но по другому не получается. Буквально пол часа назад закончила болтать с подругой по скайпу, ну которая туда по обмену уехала. Я вам о ней уже писала. Да уж, каких ...
Самое трудное по утрам — это не уснуть после того, как выключишь будильник. Поэтому я встаю, как только начинает пиликать мой будильник на телефоне. ...
Добрый день, меня зовут Аня, и я санитарный врач. По долгу службы я занимаюсь в том числе и вопросами вакцинации, и здесь хотели поговорить об этом :). Это не то, чтобы мастер-класс, скорее набор ссылок и общих соображений по теме. Для начала ссылки на умные руководства и людей: Вменяем ...