Артём Драгунов. Кандидат в кандидаты на выборах президента России 2012 года.

топ 100 блогов artemdragunov26.09.2011
Важное заявление для моих друзей, сограждан и жителей планета Земля.

Сегодня, 25 сентября 2011 года,  я -  Артём Александрович Драгунов, гражданин Российской Федерации, самовыдвигаю себя в кандидаты кандидатов на выборах президента России 2012 года и прошу ЦИК России зарегистрировать этот факт, а моих друзей, сторонников и френдов - поддержать в этом нелёгком приключении.
Конечно же я понимаю, что ни юридически, ни финансово, ни ещё как - мне не потянуть подобное ярмо, но давайте просто будем считать что я - это та самая пресловутая графа "против всех".
Я понимаю всю трудность пути и практическую невозможность на сегодня добиться того, чтобы наши мечты и фантазии стали былью, но показать самим себе, что нам дороги эти мечты и цели - надо и можно.
Просто поддержите меня. Даже если мне не выдадут корочек, даже если меня будут гнобить и закатывать в асфальт - скажите им своё "нет", сказав "да" мне. Сломайте им психику и плюньте им в самое святое для них - в их чванливое самолюбие. И посмотрите как их забьёт в судорогах:)
Пусть самым реальным кандидатом в президенты реальной страны станет виртуальный герой Галактики, шут и проказник, балагур и сетевой хулиган, пилот звездолёта и лёгкий пьяница, пусть выдуманный, виртуальный, но живой человек земли и природы ,  а не унылая и запылённая политическая мумия или политкуртизан....
Перепостите, выводите в топ и пусть завтра страна проснётся с ещё одной новой доктриной.
Мои мысли доступны каждому, моя жизнь - на ладони. У меня самая короткая доктрина, которая только есть на сегодня, но самая кайфовая Доктрина  21:

Живи в кайф, не ломая его другим ! Стань частью справедливого мира.
Свобода. Равенство. Братство !!!

С любовью и уважением,
Ваш Артём.
Губернатор Калифорнии и кандидат в кандидаты в президенты России.
Возможно даже больше чем блогер:))))


P.S.
Прошу всех близких, друзей, прессу и т.д., начиная с сегодняшнего дня, называть меня в официальных сообщениях и документах не иначе как "Губернатор Калифорнии и кандидат в кандидаты в президенты России".
Заранее благодарю.

P.S.Vol.2.0

Делайте срочно перепост и распространяйте инфу везде где можно. Поднимайте шум !!!!
Представьте - утром проснулись Кристина Потупчик, Носик, Сурков, Дворкович, политологи наши кучерявые и не очень, кандидаты в чё-то такое и другие важные лизоблюды и наоборот и вроде как русские люди и не совсем, а в топе не тот, не этот, и даже не сиськи с проституткой кэт, а - Драгунов как кандидат в президенты и главное - виртуальный кандидат в реальные президенты.

Вот охуеют:)))

Начнут топ давить, а мы - как снежный ком накатим. Чем больше давят - тем настырней лезем из всех щелей.
Просто надо показать им что они - никто:))))  Хотим Драгунова - и не ебёт !!!!!

Они то выберут себя, обезопасятся, но пару рубцов  в их будущем политическом  инфаркте им можно наставить...
Как вам мой план?

__


P.S. Vol 2.1

И да:)))
У меня нет такой партии, которая бы меня кинула:)))))

__

P.S. Vol 2.2



Со мной моя бригада и легион !!!  Нас всего 300.
А историю вы и сами помните.
Целую и обнимаю вас,
Ваш Леонид, пролётом из Спарты....

__

P.S. Vol 2.3 Final Version

Всё что я написал выше - очень серьёзно.

___





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько бы человек ни жил на свете и сколько бы ни получал новых знаний, всегда будет оставаться что-то неизвестное. И это замечательно. Потому что чем же жизнь будет еще радовать, если узнать о ней абсолютно все? Представляем новую подборку фактов , которые кажутся настолько простыми ...
В самом центре, на приводе щетки, пластиковой шестеренке кирдыкЪ. И хрен такую где найдешь, разумеется, в запчасти не поставляется ни шестеренка (что неудивительно) ни привод щетки в сборе. И на замену общего назначения не найти, потому что совсем какие-то дикие параметры - 29 зубов, шаг ...
...
Смотреть это ...
Вот смотрите. В Австралии была каторга. Туда ссылали уголовных преступников. До Австралии добирались самые закалённые в боях за ограниченные ресурсы. По месту тоже не сахар был, насколько я понимаю, так что выживали в итоге самые что ни на есть. ...