Ароматы, ароматы...
gerbera1 — 24.07.2010
Да, утро очень
вкусное на запахи) Батарея фотоаппарата села на самом интересном
месте)

И готовить совсем не хочется сегодня, но всё
равно придётся.
Собственно, те, кто знаком с саше, сразу его признали. И
любителям таких вещиц понравилось, это мне и было важно,
спасибо!
Посмотрим, что скажет заказавший фотографии, ведь я только
фотографирую, не продаю)
А это я сняла для души)

Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
