Лето в зените
gerbera1 — 17.07.2010
Так влажно и жарко, что даже думать тяжело) И говорить лениво , и двигаться...
А всё-таки спрошу) У этих растений ведь есть название? Как-то язык не поворачивается назвать их цветами, и вот эта белая шапочка, конечно, не укроп?)

Абрикосы, конечно, у нас уже закончились, но у меня есть в холодильнике. Какой-то специальный жаростойкий сорт))
Когда без такелажной компании не обойтись 
