Армия и Армейские.03

топ 100 блогов sandra_rimskaya26.08.2016 Армия и Армейские.03



Наверное, я "выскочу" на несколько дней. Естественно, что поменяется формат моего блога. Ещё не знаю: как? Но поменяется.

Изменения происходят со мной, а значит, поменяется и всё остальное.

Я поняла, что я уже не могу видеть глупость навязанных мне соотечественников. Вероятно, есть лимит и на глупость окружающих. Он у меня оказался исчерпан.

Те, кто пишет мне и работает в одном ключе, могут оставлять в комментариях заявки на анонс своих статей.

Логика проста: забивать ленту и копировать статьи из блога в блог, это не дело. И в любом случае, все статьи не скопируют. Не во все блоги зайдут, не все статьи увидят.

Я предлагаю вешать у меня в блоге анонс по последним статьям, чтобы увидело как можно больше людей. Посещаемость у меня неплохая и если люди увидят анонс статей, то есть большая вероятность, что они зайдут в ваш блог и увидят ваши статьи.

Просьба к читателям. Мы пишем статьи за бесплатно, тратим время, силы, и мы бы хотели, чтобы вы хоть как-то проявили к нам уважение и поставили хотя бы смайлик, хотя бы точку. Хотя бы написали одно слово: "Спасибо".

Потому что когда человек пишет, он надеется на диалог, на то, что его труд будет оценен. Это просто невежливо: прочитать, получить ценную информацию и молча уйти. Типа: "Ну ты и дурак, а я вот умный! Я всё получил на халяву и тебе ещё в душу плюну!".

Я понимаю, что есть и такие. Именно "это" и называется словами: "евреи" и "славяне", "крестьяне", советские, обезьяны красножопые. Но не о них речь. Мы же пишем для нормальных, белых людей, а не для красножопых обезьян. Научитесь благодарить человека за его труд. Это - элементарные правила приличия: сказать "спасибо", если ты воспользовался чужой услугой или результатами чужого труда.

Я-то уже привыкла к поведению красножопых обезьян, чего ждать от совков после их советской оккупации? Но не все такие, как я. Либо мы просто закроем свои журналы и будем общаться в своем закрытом кругу. Три года - это слишком большой срок для ожидания. Если кто-то не откликнулся за эти три года, значит его просто нет в живых.

Меня интересуют только белые люди. Обезьяны красножопые мне не нужны, ни в реале, ни в виртуале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город Воронеж, если кому интересно, расположен по берегам реки Воронеж, которая сейчас в черте города расширена до водохранилища. Однако правый берег у реки был -- и, разумеется, остался -- очень крутой, страшно неудобный для цивилизованного строительства; между тем, деловой, исторический ...
Это показано в исследовании ИНП РАН «Качество жизни населения как фактор развития российской экономики: демография, занятость, образование», представленном 31 октября 2023 года на заседании Президиума РАН под председательством главы РАН академика Геннадия Красникова. Если в 2017 ...
Сегодня не стала валяться до обеда в постели, запланировала себе кучу дел: тренажерный зал, встреча с подругой (возможно, выложу пару фото из центра), а потом поеду за красками. Для коллеги нужно сделать подарок на День Рождения. Хочу нарисовать для нее картину, что на ней изобразить - пок ...
Одной зимней холодной ночью Бамбуса прикосновением к ноге разбудил наблюдатель. Молча, без ненужных слов Бамбус  встал и пошел следом за бойцом на крышу здания. Они двигались неторопливо,расчетливо и в полной темноте. Любой резкий свет сбивал оптику приборов ночного видения (ПНВ), ...
СП – это совместные покупки, совершаемые зарегистрированными на форуме совместных покупо к пользователями одинаковых товаров. В прозрачности операций можно не сомневаться. Но здесь не так, как в магазине - главными действующими лицами будут участники и организатор. Схема Как ...