Армата, как дорогостоящий эксперимент, не стоящий картошке ничего.

топ 100 блогов world_of_ru14.09.2016 mali.ru сделала кровавому медвежью услугу. За свои деньги провела эксперимент, который показал, что было-бы, если танковая игра стала такой, какой хотят игорьки.
Здесь и +1/-1. И сингл плуер, 200 дмг у топовых арт, и новый модный yolo движок, и сингл-отстойник, не влияющий на стэтку, нажебающие премы. Крайне юзер-френдли продукт.
И что мы видим. Средний онлайн арматы - 1200. Для даунов, пишущих что на сайте мыла онлайн арматы - 100 милиардов тысяч, сообщаю, что достаточно посмотреть на количество техники в экране загрузки.

Все крупные компании на сегодняшний день делают игры для даунов, дабы охватить наиболее широкую аудиторию. И что? Например я играю в пару действительно сложных онлайн игр. Компании, сделавшие их - в шоколаде. Остальные штампуют казуальное говно для детей. И они в Опе. Совпадение? Не думаю.

В свое время играл в УО на пиратском пвп сервере. Где происходила анальная ебля всех и каждого 24/7. Игра бросала вызов. В любую минуту игрок терял все нажитое непосильным трудом. Линага выглядела казуалкой для девочек.

ЦА ворлд оф танк это в основном все те же онлайновые ммо задроты, которым наскучила казуальность вова и линейки. Все ливнули в танки, как более хардкорную и от сюда веселую игру.
Стремление ца уговорить розработчеков оказуалить wot, превратив в армату очевидно выйдет боком для компании. Игрокам то пофиг, они свалят в другую игру.

Армата, как дорогостоящий эксперимент, не стоящий картошке ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесное начинание, особенно радует единение геев и украинской милиции. Жаль, что Фрай не приехал! "Правый сектор", правда как обычно все испортил. Но ничего, я думаю скоро и они попривыкнут. Я бы даже ввел новую традицию, на каждую годовщину "майдана" раздавал бы всем всем "радужные ...
Каждую осень мы с друзьями ходим за грибами. По-взрослому. В сапогах, в куртках, с ножами и корзинами наперевес. Сначала долго едем на автобусе, потом долго бредём по просеке с препятствиями, потом  уходим в Берендеев лес и уж там получаем  наслаждение. Или от леса или от ...
Нашумевшая книга, основанная на реальных событиях. Признаюсь, сразу она у меня не пошла. Читала по несколько страниц и откладывала. Начало какое-то странное, мальчик реально казался "Чекалдыкнутым", его размышления и мистика вводили в ступор... Решила посмотреть фильм, тем более, там в ...
С пятницей всех ...
 Дерипаска действительно нашел способ, как решить проблему санкций.  Все оказалось до безумия просто - надо искренне покаяться. И вот группа En+ Олега Дерипаски представила Минфину США детальный план по выводу компании из-под санкций. Для этого бизнесмен продает акции компании ...