рейтинг блогов

Armani Night Queen Eyeshadow Palette

топ 100 блогов girl_z04.11.2010 Armani Night Queen Eyeshadow Palette Осенняя коллекция Армани Night Queen сама по себе произвела на меня впечатление. После того, как я распробовала тени этого бренда, уверенность в необходимости четверки теней Night Queen Eyeshadow Palette стала непоколебимой.
Заказывала «вслепую», но итог превзошел ожидания – отличный баланс цветов, универсальность, качество. Слишком нарядной Night Queen Eyeshadow Palette назвать сложно, но тени из нее предлагается использовать и для вечернего макияжа.

Текстуры теней немного отличаются друг от друга, и эффекты у них разные. Тени сухие и плотные, легко засаливаются, а это значит, что возможен влажный способ. Диапазон – от деликатного перламутра до сатина и матового. Палетка выглядела бы мрачноватой, если б не равновесие между темными тонами и самым светлым… И это светлый, серебристый тон (самый сияющий) создает удивительные сочетания с остальными цветами. Все они, в большей степени, холодные. Подробнее о каждом цвете:

1. – коричнево-болотный (хаки) с золотым. Производитель называет его ледяным коричневым. Легкое сияние, финиш сатиновый. Особой игры нет, но пигмент сложный.
2. - глубокий синий. Очень красивый темный оттенок, сложная пигментация, плотный однородный блеск. Торжественный, но капризный – легко переходит в невнятную грязь. Но, если уместно сравнение, грязь в традициях Шанель, и никаких сюрпризов с пошловатой синевой – он, скорее, уйдет в серо-синий.
3. – темно-коричневый, матовый оттенок с небольшим вкраплением красноватого незаметного шиммера. Плотный на ощупь, пыльный, не очень хорошо отдает пигмент и растушевывается. В общем, типичный оттенок для подводки и затемнения.
4. – светло-серый перламутр, почти фрост. Также суховатый, но покладистый во всех смыслах. Оттенок – выручалочка. Вытягивает синий, удаляя из него грязь, делает коричнево-зеленый более интересным.

Armani Night Queen Eyeshadow Palette  Armani Night Queen Eyeshadow Palette

Инструментарий в палетки не вкладывается, зато имеется небольшая, но внятная инструкция со схемами для дневного и вечернего мейка.

Палетка небеспроблемная – плотная, суховатая текстура, много возни с техникой нанесение (пресловутое вбивание), но все окупается стойкостью и качеством пигмента, он, подчеркиваю, исключительный.

Палетку Night Queen Eyeshadow Palette могу рекомендовать холодным типам, ищущим в тенях универсальность. Отдельное слово о синем – замечательный сапфировый цвет, на который тоже имеет смысл обратить внимание.

Armani Night Queen Eyeshadow Palette  Armani Night Queen Eyeshadow Palette  Armani Night Queen Eyeshadow Palette

Макияж: честно сделала синие смоуки по предложенной схеме. Страшные, но симпатичные (в смысле эффектные). Но – у нас пасмурно! Пасмурно настолько, что мой фотоаппарат отказывается делать четкие снимки, без четкости мейк превращается в фарс, и обзор прекрасных теней теряет весь свой смысл. Хоть плачь, минут сорок убила без толку. А тени прекрасные.

Практичность – 8/10,
Соотношение цены/качества – 8/10
Эстетичность оформления – 8/10
Удобство использования – 8/10
Доступность – 6/10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал, а Ульяна Николаевна завтракают. Они кушают манную кашу и яблочной пюре. И смотрят, кто это пришел в гости прямо к самому завтраку? Сначала-то они даже были немного недовольны. Потому что никто не любит, когда сидят и наблюдают, как завтракают. А потом - ничего. Разбегалась, р ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Тайные ордена, спиритические сеансы и магические ритуалы на страницах книг Кадр из фильма «Доктор Мабузе, игрок». Режиссер Фриц Ланг, 1922 год. Источник: gialli.it Книги часто ...
Член земельного совета одного из баварских городов отправил Ангеле Меркель подарок - автобус с беженцами, которые прибыли в его город. Он предупредил канцлера Германии, что город может принять только ограниченное количество беженцев и заявил, что всех излишних он будет отправлять не ...
Еще одно важное правило про телефонные разговоры - когда звонишь, не нужно слушать сигналы целую минуту. Нужно класть трубку после четвертого гудка. Если человек не успел за это время подойти к телефону, значит, ему неудобно. Четыре гудка - это вежливо, ненавязчиво и достаточно. Больши ...