армагеддон
eirc63 — 30.07.2024
Был такой фильмец 1998года с Брюсом Уиллисом и еще кучей актеров.
По телеку шёл, не стал переключать. Дай думаю, поностальгирую. Там
дочка Аэросмита, егойный саундтрэк, крэйзи и всё такое... У фильма
огромные сборы и рейтинги...Ну не получилось в ностальгию. Очень уж на бредовом техническом уровне снята космическая часть. Т.е. как только они взлетают, фильм можно выключать, но я таки досмотрел.
Там бесконечно долго можно перечислять косяки, причем не косячки, а просто идиотизмы. В старых Звездых воинах больше космической достоверности.
Ну к примеру, последний шанс планеты на спасение, они отправляют два шатла на астероид предполагая посадку по-самолётному. А чё, вдруг там есть аэродром?
Сразу видно, что фильм снимала страна, которая набила руку в съмках о полетах на космические объекты.
И я даже не стал бы упоминать об этом фильме. Но один момент доставил. Армагеддон значит почти случился и единственный город который был уничтожен кусками астероида был Париж. Ха-ха.
Ну и так сильно бесила американцев станция МИР, что в фильме они её уничтожили. А через пару лет и в реальности.
Формально из-за финансовых проблем затопили, но там вроде бы Иран предлагал оплатить все расходы в течении пары лет, и даже купить, любые варианты, но тут и технических причин придумали. Что угодно, лишь бы уничтожить.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Придумал интеллектуальную игру для старых пердунов
February 2, Созерцатель :) Lugano, Швейцария. ждем весну
Маменькины сыновья и дочки, самостоятельная жизнь и отношения
Что за лютая жесть происходит в наших школах?
Во всем можно найти что-то хорошее!
Чем питались дети в советских детских садах?
Про обмен денег в африканских странах
На углу двух улиц 
