Аризонские новости

Ну, во-первых, за пять лет игры в гольф в меня первый раз попали мячиком. К счастью, мячик сначала попал в гольф-карт, а потом срикошетил мне в ногу. Поэтому я жива и у меня нет пролома в черепе, а только небольшой синяк на ноге. Супер-дупер.
Во-вторых, в Аризоне произошло что-то невероятное и люди стали пользоваться сигналом при смене полос на фривэйях. OMG и радость-то какая!!!
В-третьих, гигантских кактусов стало меньше. Тут было чудовищно жаркое лето, которое побило все рекорды даже для пустыни, и кактусы стали загибаться. Мдааа, переживаю за них.
Что еще. Пять раз играли в гольф, три раза хайкались, сходили на концерт, в театр и бранч в фэнси резорт с гибсоновскими друзьями. Встретились с нашими американскими и эдмонтоновскими друзьями. Я немного украсила балкон и поменяла шторы в зале. Купила две пары сандалий, ботиночки и гольф-шузы. Про них напишу в отдельном посте, не все еще доехало. Плюс у меня тут новый фэшн-кумир на Ютубе, напишу про нее тоже.
Соседка, нарушительница правил HOA, убрала листинг с Airbnb/VRBO. Не думаю, что это победа и окончание истории, а думаю что она затаилась и перегруппировывается. Продолжаем наблюдение. Последние гости заселились 19 ноября, но выселились ли - не знаю. Что-то тихо у них там и уборщики вроде бы не приходили.
У нас к концу недели похолодает до +17С. Кстати, влажность повысилась и теперь можно по пять литров воды в день не пить.
Фотоs
Я на бранче в фэнси резорте. Еще белая тогда, а сейчас уже с гольф-загаром.


Гольф на закате (деньги экономим, после обеда цены ниже).


Венок на балкон и новые шторы. Шторы очень дешевые, $35/панель с Амазона. Если рассматривать ткань вблизи (плотный полиэстр) - не очень, но вот повесила и неплохо, даже нравится.


Аризонская пустыня и я-Сизиф
|
</> |