рейтинг блогов

АРИЙСКОЕ: 24 июля – День святой княгини Ольги и древние арийские корни Руси

топ 100 блогов ВЫШЕНЬ24.07.2013 АРИЙСКОЕ: 24 июля – День святой княгини Ольги и древние арийские корни Руси (62x90, 2Kb)
Святая равноапостольная великая княгиня Ольга происходила из рода Гостомысла, по совету которого варяги были призваны порулить чуток в Новгороде. Сегодня кучи невежд будут величать её рюриковной, найдутся "родноверы" поообвинять её в насильственном введении христианства на Руси, забыв, что сие - дело внучка "Красно Солнышка". И никто не вспомнит, что Ольга - наследница арийского рода Гостомысла, ничего общего с варягами не имевшего. Стало быть, она вернула древние корни русским Великим князьям и никакие рюриковичи Русью и дня не правили. А чтобы вы не сомневались, вот вам зачин.

Вот и подошли мы к самому главному, читать вам - не перечитать. Чтобы не перетаскивать посты, и ненарушать хронологию, свёл я всё воедино здесь, здесь, здесь, здесь и пока здесь. Короче, указал я тут на истинный возраст Руси, вопреки норманским теориям. А заодно показал, кто есть истинные правители и истинно народ русский на тысячелетия, которые пытаются отнять у нас норманской теорией всякие лихачёвы, патриархи и медвепуты, не помнящие родства.


Простое перечисление мало, что даст: кое-что вы уже читали, а кое-что ещё прочтёте: материалов у меня на эту тему не мало, да и я рук сложа, сидеть не стану - время нынче не то. И все несуразицы не буду расплетать, но на двух, пожалуй, остановлюсь. Это чтобы вы могли сравнить качество поданного выше материала с некоторыми измышлениями на заказ под владетельных князей "летописцев" придворных, коим я уже выше полной мерой отвесил. Зачем же возвращаться? А затем, что из этих вот "заказов" и родилась норманская теория. А мы её в самом зародыше и выставим на обозрение во всей красе.
Рюрика Гостомысл отдал за свою дочь полянку, но если кто думает, что это название славянского племени, так я вас разочарую. На древнеславянском полянкой звалась богатырша, не раз одолевавшая на поляне самых крутых воев. Если же решите, что Умила была мощна телесами, снова ошибётесь: статна и пригожа была дева. Таковы были особенности славянских единоборств: ловкость, умение использовать силу и напор противника, а ещё умелое использование секретных родовых приёмов. И правил там не Рюрик, простой наёмный воин, а именно Умила, княжеская дочь. Родила она Рюрику Игоря. Мал был Игорь и властвовать до срока назначен был воевода Хельга или Олег. Он и отвёз игоря в Псков, и повенчал на малолетней дочери псковского князя. Всё разом встало на свои места, а "историки" головы ломают. Ну кто бы дал разбойнику великими родами Рода править? Хельга (Олег) был престолодержателем арийского Рода: арийская княгиня Ольга, прямая линия от Ария Оседня через сына Словена, утвердилась на княжестве и родила великого арийского князя Святослава, который и покончил с евреями на Руси на 1000 лет! А потом началась вся свистопляска иудейской мести и исторического реванша за то, что после разноса в говно Хазарского кагала на тысячелетие разнесло по свету иудеев, от горских, караимов и ашкенази до хасидов, а высунулись они впервые во времена взятия Бастилии, а в России - в 1917 году!


Нестор в угоду Рюриковичам сплёл свою сказку. Нам не столь интересно сейчас, убивал или нет Олег Аскольда и Дира, последних киевских князей, но вот варяжская теория, что Нестор сплёл, а потом всякие лихачёвы подхватили с Карамзиными, вралями каких мало. Помните братиков Рюрика? Вот я её на дессерт приберёг. Синеус и Трувор это такие же фантомы, как сама варяжская теория. Дружину Рюрика  по незнанию языка толмач и перевел со шведского "дружина" (sine hus) как Синеус, который и сел, якобы, в Изборске, а родню по тому же казусу перевел толмач как Трувор (trhu voring). Но Рюрик нравы семейки знал хорошо, потому их отправил подальше от греха в Белоозеро. А потом, якобы, померли оба разом через два года, и больше оних, ни слуху, ни духу. Гнусное враньё! Дружина при деле, родня подале: чего Рюрику волноваться? Тем более, что правит дочь арийского князя Гостомысла богатырша Умила, а он разбойничает. Вот такие "исследователи" у нас и два с половиной тысячелетия вычеркнули из истории, а ариев- руссов сменили на наёмных разбойников. Ну, как анекдотец?! И что за праздник у нас сегодня?
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПРЕСТОЛ РУССКОГО АРИЙСКОГО РОДА, КОТОРЫЙ И ПРАВИЛ НА РУСИ ВСЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ И ПОЧТИ ТРИ ТЫСЯЧИ ДО ТОГО! СЛАВА РОДУ!!!


АРИЙСКОЕ: 24 июля – День святой княгини Ольги и древние арийские корни Руси (640x608, 114Kb)


АРИЙСКОЕ: 24 июля – День святой княгини Ольги и древние арийские корни Руси 32892241_16 (170x64, 12Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извержение Эйяфьятлайокудля, катастрофа в Мексиканском заливе, сорокоградусная жара в Москве… Казалось бы — при чём тут Лужков?Давайте разбираться.Если верить ролику Инфомании (ссылка), то накрывшая значительную часть России аномальная жара ...
Сегодня первое воскресенье августа, а значит сегодня День железнодорожника! С Праздником! ...
Таких, я думаю, в плен не берут, и правильно делают, на хрена они нужны, а то расплодились, понимаешь. Ну укропия же це ж Гейропа, что Вы хотите. Суровые мужики с Добасса таких косят с большим удовольствием, из "Печенегов". Правда, как мне рассказывал раненый командир ВСН, существует оди ...
...
Лёлик-поцтальон о времени и о себе Молодому человеку не на кого надеяться, российского гражданства у него нет, судебное разбирательство обойдется в круглую сумму (требуется оплатить 6 тыс. долларов за услуги профессионального адвоката), а на карьере можно будет поставить крест. ...