рейтинг блогов

Арифметика Альбац

топ 100 блогов krispotupchik06.08.2012 Теги: Альбац Люблю Ньютаймс! Нет, серьезно. Такое отсутствие профессионализма, как там, не встретишь больше нигде. Даже портал с выдуманными новостями Fognews и то работает объективно, по сравнению с этим журналом.

Вот, например. Новость со скандальным заголовком "Рейтинг доверия Путина опустился ниже декабря. Данные ФОМ" (ШОК!!! ТАБЛИЧКИ!!!)

И табличка ФОМ, приведенная в статье.

Арифметика Альбац

Ребят, это несерьезно. Ответы "доверяю" в декабре дали 45 процентов опрошенных. А в июле, по неделям - 45, 47, 46 и 44. Средняя цифра за июль - 45,5%. Знаете, при всем желании, сравнивая 45 и 45,5 нельзя сделать вывод, что 45 меньше. И я уже не говорю о том, что в декабре "не доверяю" ответили 24%, а в июле - 23%.

Хотя, если есть геометрия Лобачевского, наверное есть и арифметика Альбац.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неизвестно по какой причине у меня сохранилась вырезка из газеты «Правда» за 1979 год. В том году было столетие со дня рождения И.В. Сталина, чему и была посвящена статья с безыскусным названием   «День рождения И.В. Сталина». Если судить по ...
    Поход в театр, неожиданная постановка на религиозную тему навеяли мысли о религии. Не хочу обидеть ни кого религиозного, уважаю стремление человека к Богу. Иногда даже завидую таким людям - есть свод правил, написаны молитвы - соблюдай ...
Мамы, которые вышли на работу в офис, с кем Ваш ребенок? Если он ходит в сад, берете ли Вы больничные? Как часто и как долго? Как относится к этому начальство? Приходится ли что-то доделывать из дома? Все очень нервно в первый год-два сада или терпимо? Взяли бы няню вместо сада, если бы та ...
В Резекненском крае Латвии, возле живописного Адамова озера установили уникальные скульптуры высотой более пяти метров. Их называют «Дочери Адама», или Oduma meitys, пишет портал "Чайка". ТУТ ...
Игривая девчонка! Люблю вот такие моменты) Смотрите, как она балуется... ...
  • AlPetrov1963 : @vyzvon Альбац,дайте ему парабеллум.

  • AlPetrov1963 : @vyzvon Вооружённый отряд Альбац в составе Навального,Собчак,Удальцова,Божены Рынски,Ильи Яшина,Ильи Пономарёва пытались освободить Гудкова.

  • pilot0002 : @vyzvon Гена какой нахуй кофе,100 грамм-чтобы стресс снять :-),да может и на эту жидовку Альбац хуй встанит :-)

  • AlPetrov1963 : @vyzvon Так,Гудков,адреса складов с оружием?А то Альбац забудет спросить.

  • sivan222 : @vyzvon Советую Альбац переквалифицироваться,а именно,из Вашингтонского журналиста в следователя,хорошо колит Гену )))))

  • pilot0002 : @vyzvon Бля не пойму,эту жидовку Альбац подстригли машинкой под насадку :-) Теперь она точно на мужика похож :-)

  • rostanka : RT @aa_salikov: А вы изучали арифметику Альбац? http://t.co/p3IXOYyx

  • sivan222 : @vyzvon Все прильнули к экранам Сетивизора, Санта Барбара с участием Альбац и Гудкова-начинаеться. ))))))))

  • Dervish_Lip : Так пора выключать Эхо Москвы, там щас Альбац срет кирпичами...

  • sivan222 : @vyzvon Вопрос к Генадию Гудкову: Как Вы Генадий дошли до жизни такой,что уже на Эхо-Вашингтон к Альбац пришли-в жилетку поплакаться?

  • gdekak : Сегодня на эхе в 21.00 в гостях у Евгении Альбац депутат Геннадий Гудков

  • genymir : Арифметика Альбац: Люблю Ньютаймс! Нет, серьезно. Такое отсутствие профессионализма, как там, не встретишь больш... http://t.co/B2EtF3QZ