рейтинг блогов

Аргентинский Росарио готовится к свадьбе Лионеля Месси

топ 100 блогов gellius13.06.2017Персоны

Аргентинский Росарио готовится к свадьбе Лионеля Месси

Звездный футболист Лионель Месси вместе со своей возлюбленной детства Антонеллой Рокуццо готовятся принять у себя на свадьбе звезд футбола и шоу-бизнеса, которая состоится в конце месяца в родном городе пары Росарио в Аргентине.

Лионель Месси – аргентинский футболист, действующий форвард и один из лидеров испанского футбольного клуба Барселона и сборной своей страны. Следующий матч аргентинец проведет в составе Барселоны против Ювентуса на Международном Кубке Чемпионов 23 июля. По мнению букмекерских контор 1хСтавка и ПариМатч фаворитом противостояния является именно каталонский клуб.

Всемирно известная звезда поп-сцены Шакира, а также подруга Жерара Пике – одноклубника Месси в Барселоне, заявила, что хочет принять участие в церемонии бракосочетания аргентинского футболиста.

Большинство медиа-изданий, среди которых местная газета La Capital, отмечают, что вероятнее всего список гостей пополнят бывшие и нынешние звезды футбольного клуба Барселоны, такие как Луис Суарес, Неймар, Сеск Фабрегас и Хави Эрнандес.

Агент Лионеля Месси также подтвердил в заявлении, что пара планирует поженится в Росарио 30 июня, через неделю после тридцатого дня рождения аргентинского футболиста.

На сегодняшний день список гостей и место проведения свадьбы стали предметом многочисленных слухов. Источник из городского собора уже опроверг информацию о том, что Месси и Рокуццо планируют провести в нем свадебную церемонию.

В Росарио у пары остались семья и друзья. Также оба их ребенка, Тиаго и Матео, были крещены в этом городе, расположенном в северной части Аргентины.

Некоторые СМИ предполагают, что всего на свадьбе будет около 600 гостей, однако La Capital сообщила, что стоит ожидать порядка 250 человек, в том числе 21 игрока футбольного клуба Барселона.

Аргентинская певица Карина, которая также является женой футболиста из Манчестер Сити Серхио Агуэро, сообщила газете Clarin, что приглашена на свадьбу в качестве гостя и певицы.

Источник из мэрии Росарио рассказал, что будут приняты все необходимые меры безопасности как для футбольных звезд, так и для окружающих их людей. «Месси всегда перемещается по городу свободно, но тем не менее мы должны оценить последствия приезда стольких звезд мирового футбола» – сообщил источник.

Также известно, что в стране, где футбол и политика тесно связаны друг с другом, планировать свадьбу паре будет Барбара Диез, супруга близкого сторонника президента Аргентины Маурисио Макри.

Оставить комментарий

Alexander Petrov 13.06.2017 23:34
Аргентинцы всегда фанатели от футбола и от того что с ним связано.
Архив записей в блогах:
Но после 3-х месяцев полного отсутствия тренировок чувствую себя старой развалиной. Так медленно я очень давно на лыжах не бегал. В полтора раза медленнее чем обычно и пульс зашкаливает... Legart ...
Израильская гражданка Линор Горалик продолжает ездить по местам скопления «новой российской эмиграции» и описывает, как они там устроились. Первая часть была про Тбилиси, вторая – Ереван. Я так понимаю, что Тель-Авив она оставила на закуску. И в Армению, и в Грузию народ бежал в ...
Для женщины дороже всех мужчин – На этот свет рождённый ею сын… И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём… Сначала первый крик и мир застыл, когда малыш глазами говорил: «Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с ...
Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду! И вера наша лишь стоит на том, Что Он воскрес! Сияет,как и прежде! Сиянье то войдёт пусть в каждый дом! Огнём любви, любви неумолимой, Любви, что жизнь нам новую даёт! И пусть горит неопалимою купиной! ...
Вчера вечером наша Валентина Васильевна из Первомайска умерла. C дикими болями до крика, с четвертой стадией и улыбкой на лице. Лена вчера к ней заезжала, успела попрощаться. Через три часа ее не стало. В больницу нашу бабушку привезли после потери сознания от болей. Тошнило, почки ...