аресты

Они выступили в поддержку Алексея Навального и других российских политзаключенных. Имперская жандармерия арестовала около 45 человек за то, что они не побоялись воспользоваться своим конституционным правом - свободой слова.
Я во многом не согласен с Навальным, но отдаю должное его личному мужеству и мужеству людей, которые сегодня, 6-го июня вышли на российские улицы в знак протеста.
Я так же думаю, что сегодняшние протесты ничего не изменят ни в сегодняшнем российском обществе, ни в кровожадности путинского режима.
Подавляющее большинство россиян сознательно или по умолчанию решили стать пособниками путинской своры, точно так же как в свое время подавляющее большинство немцев стали пособниками гитлеровского режима.
Наиболее эффективным способом борьбы с путинизмом является отъезд из России и поддержка Украины в отражении российской агрессии.
|
</> |