Арест активов Роскосмоса и Браудер

топ 100 блогов tutuskania13.04.2016 Арест активов Роскосмоса и Браудер https://img-fotki.yandex.ru/get/102061/33018055.9e/0_c0500_5d1fb6c4_orig

Весь день  как дура просматривала нудные французские новости - что же скажут про арест платежей, которая французская компания Етелсат должна  Роскосмосу.

Ничего не просочилось в  ведущие французские сми, даже дырки от бублика ))
Что это означает?

А то, что госинформагентство АФП не захотело взять эту новость к себе в ленту.
То есть не сочла этот факт новостью..
Если верить гуглу, из крупных новостных платформ  только русофобский Блумберг счел это событие достаточно значимым, чтобы о нем упомянуть.
Поэтому обозреть реакцию французских аналитиков сейчас, когда инцидент исчерпан я не смогу.

Придется отдуваться за них )) А разве я что понимаю в финансовом арбитраже.?? (((.


Зато я пила чай с "самим" Билом Браудером.. Вот про это могу рассказать )))

Дело было несколько лет назад. Браудер приехал в Париж промотировать свой фильм про Сережу Магницкого.
И для этого созвал пресс-завтрак с сочувствующими русофобскими журналистами.
Я тоже туда приперлась - просто из любопытства.

Это мероприятие закончилось неудачно для Браудера - журналюги посоветовали ему несколько политиков, которые могли бы поддержать его начинание, повозмущались кремлевским произволом и разошлись.

Я же поговорила с ним, чтобы понять, что это за фрукт.
Несмотря на все мое отвращение к нему (которое я, аки Штитрлиц, не проявляла), должна признать, что он тип харизматичный.
 Маленький  кругловатый шустрый еврейчик. Может он и не еврей, я не знаю, но такой тип.
В беседе я деликатно расспрашивала Била - как он относится к русским обвинениям в его адрес, цитировала имена  влиятельных русских публицистов.
На обвинения он сказал - что он ничего не воровал... ))))
Это было предсказуемо - вопросы эти я задавала для того, чтобы узнать, насколько внимательно он следит за жизнью в России.

И скажу я вам, НИЧЕГО он не знает о наших реалиях - только шаблонные русофобские тезисы..
То есть сам он русской жизнью  особо не интересуется, по-русски не говорит.
Но в ненависти к Кремлю он искренен, и покойного Сережу искренне любил.
Поэтому мне кажется, что его вслепую используют..

Потому что каким же надо быть дураком, чтобы пытаться арестовать  активы Роскосмоса во Франции. !!! Ведь если Россия на это обидится, то пострадают прежде всего  французское государство  - ведь кредитоспособность Франции будет поставлена под сомнение.. !!

Вот поэтому французские сми и не сообщали своему народу об этом промахе французских стряпчих.. Потому что позору самим же от этого не оберешься..

Короче, АКЕЛА-БРАУДЕР ПРОМАХНУЛСЯ , и  это очень хороший для России прецедент !!




-----------------------------------
ОФФ. По традиции, пользуясь жж-эфиром, предостерегаю жж-народ против лоховода и манипулятора Промокашки=Арест активов Роскосмоса и Браудер ljpromo  

На днях он  запостил фотки своей бедной дочки нарочно, чтоб заставить народ забыть, как он пиарил финансовые пирамиды и скупку кредитов, прикидываясь дурачком..

Узнала я о гнилости Промокашки, когда    он мне по мелочи наврал. А наврав, сразу забанил, чтоб избежать объяснений.И если бы кто другой наврал, мне было бы наплевать.. Но Промокашка строит из себя совесть жж - он обличает жж-жуликов, собирает  деньги на жертв Крымского наводнения ..  выдает себя за жжспеца, примазываясь к богатеньким блогерам.

А на самом деле - его мелкая ложь в случае со мной доказывает  : он    просто мелкий жулик и старается с помощью манипуляций словить трафика или бабла.. а ведь при этом не голодает..
Скупку кредитов или финансовые пирамиды пиарить - это что, разве порядочно??
А на смерти малознакомых блогеров посты с одной фразой лепить для того, чтобы повисеть в топе??
Также он ловит трафик и на трагедиях и катастрофах, высасывая бессодержательные посты.

А сейчас почему он картинку с фигуркой виолончелиста запостил?? отгадайте с 3 раз ))) Потому что опять пеарится на русской беде, пытаясь разжечь либеральный срач без особых усилий и срубить побольше трафика.

Промокашка, а тебя мама таким манипулятором воспитала или жена?? Просто интересно..



Если ПОДПИШИТЕСЬ  на жертву жестокого СУПа,
то есть меня, то мне будет радостно ==)))  в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте |ОДНОГЛАССНИКИ| гугл+ |





+++

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, дамы! Пишу наверное со странной просьбой, но мне необходимо сделать сравнение. На днях обратила внимание, что один из моих Cadillacquerов Wear It Like Armour будто бы немного полинял - стал не нежно-лиловым, с примесью сирени, а просто бело розовым. А в самом лаке заметила ...
Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский пишет : " Не перевелись еще историки в Украине. Вот, например, доктор исторических наук, профессор Виктор Король. Виктор Ефимович известен двумя замечательными работами: кандидатской диссертацией «КПСС — организатор творческого ...
(Говорили 3 часа с Италией) 1992 - ом году, Мила  открыла свою первую галерею в ...
"Человек любит бояться"... Так считают создатели страшков. Когда-то я не любила, потому что боялась очень сильно. Но я вообще была возбудимым ребенком. От просмотра в "Кинематографе" диснеевской "Белоснежки" у меня подскакивала температура. ...
Разбирала старые заметки, нашла краткий конспект из замечательного труда И.М. Дурова "Словарь живого поморского языка в его бытовом и этнографическом применении". Почему-то мне показалось забнятным выписать из него всё, что относится к котам и кошкам. Баенной , на, но, ны, ых. 1. То ...