Арбатскому участковому дали три года - но он все делал правильно

топ 100 блогов rovego07.12.2019 В данном случае меня можно обвинить в предвзятости. Житель района Арбат защищает участкового, которого много раз видел и знал. Он и в нашем доме бывал - сидел прямо внизу, подо мной. Но я непредвзят в данном случае. Хотя мы и здоровались.

Арбатскому участковому дали три года - но он все делал правильно

Участковому с Арбата дали три года колонии - якобы он пошел на преступление ради показателей. На деле, во всем мире полиция так и работает. Это называется провокацией преступления. И как еще ловить наркоманов? И дилеров? На живца.

Старший лейтенант был назначен на должность участкового по району Арбат в 2017 году. Участковые, кстати, очень часто меняются.

К ловле "врагов народа" участковый привлек ранее судимого Стебловского. Он состоял на профилактическом учете как отбывавший уголовное наказание. Бывший зэк подрабатывал извозом. Иногда его пассажиры интересовались наркотиками. Участковый велел в таком случае сразу звонить ему. И ловились "на удочку" только те, кто сами хотели наркотики. Причем, и малые партии. И на продажу.

К примеру, к Стебловскому подсел пассажир, уроженец Средней Азии. Мужчины разговорились в пути, оказалось, что пассажир очень хотел бы приобрести наркотики. Стебловский тут же позвонил участковому. Тот велел везти клиента к памятнику Пушкину и Гончаровой на Арбате. Пока они доедут, пакетик с запрещенным будет уже там. Когда клиент вынимал «закладку», на него набросился участковый, застегнул на покупателе наручники и сдал ближайшему наряду патрульных.

Полицейскому пытались и вменить статью о "сбыте наркотиков", но не прокатило. По-моему, кто-то расчищает дорогу, чтобы такие вот реальные честные ловцы наркоманов и наркодилеров не мешали. Известно ведь, кто наркомафию крышует. Не раз говорили, что у них есть погоны.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1491

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Армия, флот и Соотечественники. Вот так. Предательство Ельцина и его ублюдков, которые бросили выживать за временными границами РФ русских, породило 20 - 25 настоящих русских патриотов, которые в тот момент, когда Россия очнется, помогут не хуже чем ...
Мальчики, я конечно все понимаю - весна, гормоны в глазах плещуцца и всетакое, но не надо, блеать, перед каждыми сиськаме, возжелавшими перейти дорогу где ни дойдя, оттормаживаться в ...
медицинский термин, в узком понимании, полная изоляция себя от мира.в широком понимании  - возведение вокруг своего эго различных фильтров, преград, установок, да бы отсеивать всё лишнее, неудобное, непонятное, неприятное и получать только ...
Ну, что... начала я тихо собираться на свой сайт. Ужасно, конечно, обидно. Мне иногда кажется, что это какая-то внутренняя диверсия СУПа - другого более-менее логичного объяснения я просто не нахожу. Какая-то фантасмагорическая глупость. Я все ...
...