рейтинг блогов

ara_bublik против насиков...

топ 100 блогов ara_bublik28.10.2015 (без названия)
встать суд идет! (с)

обвиняются насики, представители семейства "сосущие вонючки" с сайта багиня, далее по тексту "сосущие", которые намеренно клевещут на ару булик и ее ресторан.

сейчас тут прилюдно, будет доказано не только то, что никогда данный ресторан не работал в помещении некого "бывшего городского туалета", но и то, что все кто распространял эту ложь, об этом ЗНАЛИ. то есть распространяли заведомо ложную информацию от глупости или бессильной злобы, питаемой завистью.

вместо фактов, источником утверждений, послужила информация от "кого то, кто живет там рядом" и кто косыми глазами "лично все видел". а в качестве "доказательств", на сайте предъявлены сканы документов правительства города от 23.03.2004:

(без названия)


но достаточно сравнить адрес из данного перечня и адрес выкупленного помещения ресторана, материалы по выкупу которого с точным адресом публиковались самими же любящими найти и потом пососать, что бы увидеть, что...

совпадает лишь номер дома, который если посмотреть на кучу выложенных на сайте карт и фотографий из гугла, представляет собой объедининие  5-ти  домов, выходящих на три улицы одновременно.

 и, даже идиот увидит, что номера помещении и площади НЕ СОВПАДАЮТ.

позвольте! - скажет защита, - "сосущие" всегда читают по диагонали, чем очень гордятся, так что могли как обычно упустить детали... они не виноваты. они не со зла. они не хотели врать, показывая тем самым, как тяжело ими переносится чужой успех, они просто повторяли то, во что им очень хотелось верить...

но у суда на это есть следующее возражение:
даже не заметив того, что номер помещения не совпадает, мало кто находясь в здравом уме мог не заметить, что в начале 2004 года (дата постановления правительства) на месте обсуждаемого ресторана работал ресторан макаревича смак, а в конце года - ресторан пропаганда, аренда которого и была выкуплена топ блогером.

суд устанавливает провести принудительную мед экспертизу засветившихся в "падении до уровня пациентов" сосущих, и тех, кого она признает "ку-ку" поместить в охраняемую палатку, а тех, кого признает вменяемым, приговорить к телесным наказаниям, через снятие портков и прилюдной порке веником по мягкому месту, дабы сидеть у компьютера и распространять вранье им было затруднительнее.


спасибо за внимание!
ну, и да...верхний комент про меня.
я ГУРУ)))

а "насикам" могу лишь порекомендовать рыть качественней.  и наверное, ну уже нафиг, все эти ваши крылышки... читайте энциклопедии - роют хорошо черви! попробуйте переквалифицироваться в опарышей, глядишь, если и не найдете ничего, то хоть пообедаете)))
кстати, я могу доказать, что по всем вашим утверждениям, касаемо моего дохода и ТСЖ - вы так же, намеренно лжете. уберете с своего сайтика чушь про ресторан, прилюдно докажу и это.
надеюсь, не боитесь?)))

зы: не, вы, конечно можете признаться, что от зависти мозг сводит и родить какой нить ляп, типа, что в одном доме в питере было сразу четыре общественных туалета (два "м" и два "жо").
я вас прошу, придумайте это! падите еще ниже. (вам там место)
только, что бы в этот раз правдоподобно вышло, говорите, что один туалет сохранился до наших дней, а другой лет 50 назад отдали под игрушечный магазин, потом там было много-много очень плохих ресторанов (еще до смака), а уже потом и мой рест.

давайте! так будет правильнее. вы же не хотите, что бы я вас в остальном вранье уличила?)))

вообще, даже в топ не вышли.
никому то вы не интересны...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рука проболела до полудня, потом начала затыкаться, но это если ее не задевать. Под кожей явный инфильтрат с покраснением, отеком и повышением локальной температуры. Та же фигня у остальных, в том числе и впервые вакцинированных после предшествующей болезни. Один человек схватил ...
Очередные светлые белорусские головы головы потрудились на славу.Цитата:Главная ...
На днях в Удмуртии произошло два страшных события. В одной из квартир умерла женщина, одинокая мать. Женщина проживала в квартире с 13-летним сыном, страдающим ДЦП, который не мог самостоятельно передвигаться. Целую неделю мальчик был жив и провел в одной квартире с мертвой матерью. Он ...
А вот скажите мне, путешествующие и фотографирующие други, как вы относитесь к запрету фотосъемки? Снимаете ли вы в тех местах, где вас предупредили, что снимать нельзя? Не там, где надо оплатить фотосъемку, не там, где запрещена съемка со вспышкой, а там где вообще не предусмотрена съе ...
И это не вопросы неправильного перевода Маркса, как душнит тут один «развенчиватель гениев». Это проблема для каждого гражданина, как обезопасить себя от идиотов в правительстве. «Швеция призвала граждан запасаться консервами перед войной Правительство рекомендует жителям Швеции ...