А.Птицын: Возможен полный раздел 404й между РФ и Трампом.


Прекращение огня возможно только при добровольном отступлении ВСУ за конституционные пределы РФ, а это крайне маловероятно и до Одессы еще очень далеко. Боевые действия продолжатся до упора.
ВСУ держит тысячекилометровый фронт с трудом, но держит и по прикидкам наших западных партнеров будет держать еще полгода минимум. Обвал фронта процесс не линейный держим это в уме и случиться может в любой момент времени. Вероятно такой расклад на компьютерных военных моделях дали Трампу и из этого и происходят его требования к 404. Без призыва 18 летних 404 фронт не удержит.
Пока ВСУ держит фронт Трамп и Путин открыто затевают переговоры по расчленению 404й и делают это без участия глобалистов. На месте глобаглистов такого унижения я бы не стерпел. Для Трампа и Путина будет неплохой вариант если 404я юридически перестанет существовать, таким образом все конфликтные вопросы автоматически снимаются, так как нет объекта конфликта, тоесть все документы в которых упоминалась 404я потеряют юридическую силу.
Таким образом в 2025 назрело расчленение и юридическое уничтожение 404й как следствие майданов 1991, 2004, 2014 все они вели к потери государственности и приведении количества населения к его естественной аграрной планке максимум 8 миллионов поголовья, война 2022 просто ускорила объективные процессы.
После дипломатического триумфа Трампа на БВ, освобождения заложников и заморозки конфликта, я бы не стал недооценивать очевидных талантов Трампа.
Требование Трампа призвать 18летних ставит Зеленой майке вилку: если он откажет значит Трамп ему отрежет помощь в любой удобный момент, если майка согласится то он рискует что его снесут свои. Оба варианта хуже и это только самое начало, Трамп сведет счеты с 404й элитой за свой украинский импичмент.
Предполагаю полный раздел 404й между Польшей, Румынией, Венгрией, США и РФ.
Территории которые отойдут Польше, Венгрии и Румынии на самом деле отойдут лично Трампу, тут не стоит заблуждаться. Очевидно, что Трампу британские и французкие войска на его новой европейской территории мягко говоря не нужны.
Молдавия прекратит свое жалкое существование и станет частью ЕС через поглощение Румынией, Приднестровье станет частью РФ.
Вопрос века: где пройдет новая граница между Западом и Востоком? Смогут ли ВСУ удержать фронт еще год или два? Смогут ли удержать фронт еще 180 дней? Тут наблюдается негативная тенденция для 404: ротации и демобилизации нет, ремонт техники опаздывает, артподготовка есть, но за гроши, если денег нет то эвакуации раненых не будет. Даром никто рисковать не хочет.