А.Птицын: Байден сказал в морг. МВФ подтвердило диагноз.

топ 100 блогов sasha_portland19.12.2015 А.Птицын: Байден сказал в морг. МВФ подтвердило диагноз.
Вот эта насчет оружия, а вот эта насчет бабла.

Украина таки попала в капкан МВФ, причем головой. Отговорила роща золотая, дефолт будет самый настоящий и суверенный. Вести государственные разговоры за деньги теперь можно только с паперти и с протянутой рукой. Своих денег на содержание своего унитарного государства у Украины нет.

Стремительная федерализация Украины на киевских условиях в этой ситуации становится объективно неизбежна для целей продолжения агонии русофобской Украины и неизбежного перехода правящей хунты полностью в нацистскую форму, как я отмечал ранее.


Если Вальцман и его окружение окажутся неспособны к такому политическому маневру, то на льду последует замена тройки нападающих, а возможно и всей сборной по незалежному хокею.

Аналитическое сообщество США, хотя и пропустило прямой в голову от МВФ с суверенным дефолтом, тем не менее грамотно и своевременно контролирует движение хаоса дипломатическим путем в худшем для России и Европы русле событий на Украине.

Вы таки хотите послушать хоровое молчание обманутых хохлов? Их есть у меня: Эпическое расчехление чекиста и ватника в украинской Раде выступление вице-президента США Байдена в Раде
подчеркивает прямую необходимость федерализации по киевски, иначе федерализация произойдет на условиях Донбасса, так как унитарной и незалежной от Москвы Украине содержать себя и свой аппарат государства не на что. Все украдено и проедено на многия поколения вперед. Унитарная и единая Украина не особенно нужна самим украинским гражданам.

Если федерализация неизбежна, то лучше для хунты ее возглавить и таким образом купить себе самый дорогой ресурс - время. США, возможно, выберут для себя допустим Одесскую Республику. Остальные 40 миллионов голодных и злых будут свободны жить как хотят. В Африке по этому вопросу накоплен богатый опыт, самое время с ним ознакомиться.

Москва, вероятно, всех беженцев и мигрантов будет отправлять за Урал, так как в городах нет элементарного порядка и возможности принять всех желающих с политической фигой в кармане.

Украина была нужна США и Европе когда колониальная Москва содержала на свои деньги умеренно русофобский режим Киева и сама двигалась в этом же русле, уничтожая либеральными реформами в экономике и политике один миллион русских в год.

Крым, формально, по украинской конституции имеет статус автономии в унитарной Украине. Какой статус, формально, предложат Крыму в новом федеральном устройстве Украины?
Будет ли этот новый статус содержать возможность свободного выхода из федеральной Украины? Крымский вопрос может решиться положительно для всех заинтересованных сторон задним числом и даст шанс федеральной Украине приоткрыть двери сурового Кремля. Федеральное устройство Украины закончит войну на Донбассе и начнет межнациональный диалог по примирению.

Федрализация на условиях Донбасса, а по факту присоединение Украины к Донбассу в качестве республик будет иметь крайне негативные последствия для правящего слоя Украины: денацификация, преследование за совершенные военные и коррупционные преступления, полный передел кадастров имущества, мягкая люстрация невольных соучастников хунты и прочие неприятности.

Будет много интересного, ждем-с новостей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неплохая такая идея, берем 21-летнюю тачилу с пробегом под 200 000 наворачиваем ее и потом сливаем по цене Прадика 120го. Чего же УАЗоводы не додумаются ...
Его называли русским Чарли Чаплином и чародеем пантомимы. Миллионная зрительская аудитория хохотала и плакала, радовалась и приходила в полное уныние от его персонажей. Он воплотил в своем творчестве целую эпоху, стал настоящей легендой и того времени, и той страны. Аркадий Райкин – ...
в отельном бассейне. Наружном, без подогрева. Тут очень неплохой СПА, сауна такая приличная и парная... Ну там хамам... Устаешь на экспертизах, как та собачка... вот в перерывах и...  Попросил переводчицу заснять :-)  В целом очень освежает и приводит в ...
Детеныш гиппопотама, унесенный в море волной цунами в Кении, а затем выброшенный на берег, обрел новую "маму" в лице более чем 100-летней черепахи мужского пола.   ...
Собрался я значитца, вчера свои снасти проверить рыбацкие. Те, что про запас лежат. Так то всё нужное во время самого процесса у меня в походной сумке лежит. Ну может что подкупить надо из крючков, лесок, поплавков и прочей расходной мелочёвки. У меня вся эта лабуда на антресоли в пакете ...