Апрельское дыбровое

топ 100 блогов frau_ru14.04.2014 Меня периодически упрекают в отсутствии лытдыбров... Как мне кажется, мои бестолковые дыбры представляют мало интереса для широкой общественности, но тут внезапно общественность настаивает, поэтому в нескольких словах. :)

Будни то серы, то солнечны, но достаточно однотонны и монотонны, потому что работа-работа-работа под кофе-кофе-кофе... Скоро, в моем животе будет как минимум несколько дырок от этого напитка, но без кофейного топлива мой организм отказывается продуктивно функционировать. х) Выходные - совсем другое дело!! С начала весны, которая нагрянула к нам раньше календарной, я практически и живу от выходных до выходных... И по выходным я пью исключительно чай, да. :)

В прошлые выходные впервые за последние шесть (шесть ли?) лет я попала на концерт некогда самой любимой группы... В тот же вечер я думала написать многобуквенный пост, на следующий день планировала просто показать фотографии с новостных ресурсов и несколько клипов, щедро разбавленных эмоциональными многоточиями, но по прошествии времени хочется оставить все невысказанные слова и впечатления внутри. От них тепло разливается по венам, а музыка в наушниках добавляет градусов...

Когда-нибудь я расскажу вам про свою бурную молодость, которая прошла под музыку Би-2. Пока же скажу, что их концерт с симфоническим оркестром в Минск-Арене вернул меня лет на десять назад. Два с половиной часа мне было девятнадцать, я была так же юна, сумасбродна и счастлива... Остальное слишком лично-ностальгичное, чтобы писать об этом здесь. Не сейчас. Может быть, потом... :)

А в эту субботу мы подались в Польшу... Наша самая бестолковая поездка за границу. Изначально планировали поколесить по приграничным городкам, в итоге рванули в Белосток, а потом из Белостока в Тересполь - почти 200 км на машине, из которых я помню лишь первые десять. У меня же идея-фикс – пуститься в автопутешествие по Европе, мол посмотреть, как люди живут, да и, на самом деле, из окошка машины увидишь куда больше, чем из иллюминатора самолета... Угу! Все два с половиной часа до Тересполя вместо обозревания окрестностей я благополучно просматривала недосмотренные сны... х)) Сказались три с половиной часа сна + ранний подъем в 4:30. Кстати, весь наш проделанный путь, увы и ах, оказался зря.

После были пять часов на границе, в течение которых мы отнюдь не унывали и ржали аки кони. Я, честно говоря, несколько опасалась, что нас задержат еще на часик, дабы убедиться в адекватности... И если два молодых человека на переднем сиденье успевали взять себя в руки, то я беспомощно давилась беззвучным смехом сзади под подозрительные взгляды суровых таможенников. Под покровом ночи мы таки въехали в Беларусь, где попали в очередное приключение, когда колесили по полям роднай краины... Подробности опустим. :)))
В полночь уже дома на цыпочках я прокралась в комнату, где сладким сном давным-давно спала моя девочка (утром оставила ее в таком же положении), в очередной раз почувствовала себя матерью-ехидной, стянула с себя джинсы и футболку, упала в диван и выключилась. :)

А на следующий день были речка и весенняя пуща... После обеда мы нехотя загрузились в машину и поехали в Минск. Я так и не натешилась лесом, однако всегда чем-то приходится жертвовать...

В следующие выходные планирую максимум Ботанический сад, а вот на майские задумали одну прекрасную выездную авантюру. Если все получится, здесь будет много сочных и ярких фотографий! Если не получится, то в Минске состоится встреча с одним замечательным дружественным семейством, которое прилетит в наши края из-за океана! В обоих случаях главное благополучно пережить карантин ветрянки в детском садике. До его окончания остались считанные дни. Пока же Енот бодр и не пятнист, так что может и пронесет... Пожелайте нам удачи!

А сейчас снова работа-работа-работа под кофе-кофе-кофе... Несмотря на количество писем в обоих рабочих почтовых ящиках, настроение прекрасное, пальцы бодро отстукивают переводы на клавиатуре, в планах как минимум несколько киношных постов и один девочковый, так что заходите в гости. Тут будет интересно!

И вот вам музыка недели, дня и настроения! Снова подсела на U2... Видео отражает мое состояние на все сто! Кстати, надо бы уже забронировать билетики на один самолет... Хммм... ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Оцените ...
МЫ ТРЕБУЕМ МИРА! Одной из главных задач, стоящих перед советским политическим плакатом в 1949–1980-е годы, явилась пропаганда борьбы всех миролюбивых сил, во главе которых стоял СССР, с агрессивными посягательствами «лагеря ...
Наткнулась в ЖЖ на рекламу одного из сетевых конкурсов "О!" - обрадовалась я. "Моя ж тема! Сколько я воевала на просторах Сети! Лет семь с лишним... Эх, молодость, молодость, членом туда, членом сюда то в одной игре, то в другой". Прямо слезы застлали уже полуслепые от игроманства ...
Фотографии которые потрясли всемирную сеть в разное время. Акула, преследующая байдарку В сентябре 2005 года журнал Africa Geographic опубликовал снимки больших белых акул у побережья Южной Африки. Среди них оказался и этот, где 4-х метровая хищница преследует байдарку. Розовый ...
Историческое фото — 27 апреля состоялась официальная встреча Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина — лидеров Северной и Южной Кореи. На встрече был подписан мирный договор, который положил официальный конец войне между двумя частями Кореи, Ким Чен Ын заявил, что готов в мае этого года закрыть ...