
Апрель – месяц, который бесплатно дарит восторг. Просто от окружающей природы


Я опять о природе и о весне. По моему это то, что помогает нам в любые времена. Апрель смахнёт слезу из глаз, и скажет: “Не грусти сейчас”.

На этой неделе вечером после работы мы с мужем проехались в степь полюбоваться на ее красоты. Сейчас как раз начинают цвести тюльпаны, хотелось посмотреть.

Это фото прошлого года, но согласитесь, такие картины хочется наблюдать каждый год, вот мы и решили съездить.

Но оказалось еще немного рано, тюльпаны были в основном в бутонах, распустились лишь отдельные экземпляры. Массового цветения еще не было.


Ехать нужно было в эти выходные, но, к сожалению, на них у нас были совсем другие планы, поэтому полюбоваться на цветущие тюльпаны пока не получилось. Но мы все-равно не расстроились, апрельская степь всегда прекрасна.))

Много было вот этих маленьких белых тюльпанчиков, тоже очень красивых. Они появляются у нас самыми первыми, поэтому уже отцветали, но даже сейчас смотрелись весьма симпатично.))



И трава сейчас в степи зеленая, яркая, поэтому цветы на ее фоне выглядят очень эффектно.




Но еще больше было желтых тюльпанов, которые я вам уже не раз показывала, но таких картин еще не было. Красота!



Просто восторг!




Такая сейчас наша апрельская степь. Сейчас еще и тюльпаны Шренка цветут, уже массово цветут. Может еще и полюбуюсь.


Понравилась цитата:
Посадить сад - значит поверить в завтрашний день. | Одри Хепберн
Сад не сажала, но вчера мы с мамой посадили у нее во дворе напротив ее окна (она живет на первом этаже) несколько цветов и кусты сирени. Не знаю, что из этого получится, я не дачник и опыта у меня в этом деле нет, но если вдруг что-то потом расцветет, то обязательно покажу. )) А в завтрашний день я верю и верю, что все будет хорошо.
Всем добра, тепла, красоты и мира в душе!
