Апокалиптические новости

топ 100 блогов miumau30.10.2020 Жительница крымской столицы обратилась к психологу с просьбой выдать ей справку о том, что она не является умалишенной, а была тайно чипирована во время вакцинации от гриппа - об этом психолог поделилась в телеконференции "Внутренний мир: супервайзинг".

По словам 29-летней продавщицы, она прошла вакцинацию от гриппа и буквально на следующий день почувствовала, что в ее организме работает чип. Более того, через этот чип женщину якобы заставляют "постоянно хотеть употреблять алкоголь и заниматься сексом", что негативно сказывается на ее семейной жизни.

Это из чатика прилетело. Там же сообщают, что опрос ВЦИОМ показал, что почти половина россиян верит, что их могут и будут скрыто чипировать без их ведома. (Например, во время вакцинации.)

Там же, в чатике, рассказали про женщину (коллегу, на работе) которая всем рассказывает, что некто (не поняла, кто_ запланировали убить почти всех людей на планете, оставив в живых только один миллиард. И чтобы этот миллиард служил рабами. (Кому?)
По этому поводу раздается брошюра, где на одной стороне нарисованы люди, на которых сбрасывают бомбы, а на другой стороне на людей наваливается вместо бомб шприцы.

Ах, да. 5G ведь тоже создано для распространения короны, вы знали?

А расскажите, какие вы в последнее время слышали интересные "теории заговора", связанные с короной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полетел пылесос, казалось бы, всего навсего. Была вчера в торговом центре, зашла в М.Видео. Во-первых цены. Обычный шнуровой (я не люблю аккумуляторы, они вечно разряжаются посреди уборки) по прежней цене робота. Во-вторых мало. Продавец был хороший, ткнул меня носом в LG с ...
На работе себя фоткала :) Делать было нечего,жаль туфли не сфоткала) Я сама серьезность!:)) Обещала одной девочке платье показать!Сегодня пришло, через asos заказывала!Мне кажется я выгляжу как медсестра)) Два коллажа сделала, не знаю какой лучше:) ...
 verazh Мой суслик... ну 9 лет скоро, но мозга нет ваще 8) встал сам, топ-топ-топ, ...
...
Знаете, какая самая главная проблема спальных районов Москвы? Не в том, что там много людей и машин, но мало дорог. Проблема в том, что дорог там как раз хватает, но организованы они были, скажем прямо и очень мягко, - не слишком логично. Вот почему в соседние районы Чертаново и Бирюлев ...