Ап. Хуяп!

топ 100 блогов gavrioutchenkov17.01.2011

Авторы радуют, они не могут не радовать.

Мне 44. Пишу давно. Большие формы и просто поэзия. Метафизик и как говорится романтик и философ, поэт и писатель фантаст и не только. Большие формы еще раз потому что накипело и правда, самый большой роман в истории Российской фантастики и не только, Титаник, и еще литературный джаз и клоун. Антре или Ап. И не только потому что позитив и литературный дизайн. На самом деле у этого жанра еще нет названия. Нет, это не народный автомобиль или изобретение велосипеда.
Это не ради того чтобы напечататься и тем более прославиться. Талант, батенька. И этого не отнять, он от бога. Как у Лужкова. Или у Мавроди. Из МММ.  Шутка.
И это не хорошо заабытое старое. Это то, что еще называется крик души или из подсознания. Литературная вода или грибы. Поганки и мухоморы. А с виду очень красивы. от критика.
Ведь многие из писателей работают именно на астральном уровне. Именно фантасты. Или в том числе. Просто не как не могу найти издателя. Уже не мечтаю. Привык. Простите как графоман. Простите, чихну. Как грааафоман от компьютерной пыли. Ассоциации с книжной пылью. Вспомните запах библиотеки. Запах детства. Может быть проснется совесть у издателя. Амин. Или истина и правда. Как совесть у Лужкова. простите за сравнение.

                  И это немного похоже на Арт. А не просто фантастика. Философия грусти и молодости. Неуверенности в себе и учителя. И пусть он будет компьютер и дом. Не меланхолия как женское начало. Не абстракция как женское тело. От критика. От литератора. А позиция пути к совершенству а не позы. Еще не созревшей личности. Молодость. Ап.

Возникает закономерный вопрос: "Что сказать-то хотел?"

В тело письма вставлена глава:
 

Глава Д.  14.  Невесомость.
Состояние невесомости или беспечности. Или другими словами кружится голова от скуки, от страха и скупости. От трусости как самые настоящие или упрямые крайности. Ну и осел. Лирик вздохнул. И не когда больше не будет зарекаться быть не как все. Ранимый и строгий как самосудья. Самосуд и душа. Личности. Лично в слова как когда – то под стол пешком. Каста поэтов. Крайности или шалости. Переворот не в науке или в истории, не вникая в подробности. Атомные часы и слова. Обыватели.

Не начало конца, чавкая и не крестясь когда даже, кажется и дни неудачника сочтены. А что – то другое. Как сдача в аптеке. Презервативы. Дисцелированная вода от дождя или от водопада. Из фонтана поэта души. И приукрашена листопадом. И закатом. Бабьим летом и садом. Запущенным или просто диким. А ля подиум. А ля виноград и вино. Подняться по казенной или карьерной лестницы на одну ступень вверх. И все равно все еще быть диким и урчать как живот. Просто младенец. И журчать как ручей. От негодования или нерадивого ученика или учителя. Бал маскарад или хамелеон. Но разве это не хамство – плестись за своим вдохновением Гения. А?.. Когда болит зуб, играть на гитаре когда идет дождь за окном? Просто так, черствость по отношению к собственным мыслям и даже к соседям, и не романтичность. И аскетизм. Как второе значение слово душа. Ап. Дисциплинированные неудачники и просто средний класс обывателей как некогда. Не модно быть не как все и нарушать законы. Иконы и сны. И немного улыбок пижонов или пилотов в рекламы дождя. Шутка и клоун. Лирик Сомнения гложут  и немного успеха. 
 От усталости. Как дом и его планы на завтра. Логика и голая, правда. От демократии. От карьеристов заката и зевающий нэцкэ. Который как монах привык рано ложиться и поздно вставать. На восток. Как цветок. Не от Утопии. Скверное настроение. Северное. Крайности. И утки летят на восток. На восход. А на закат пролетают скворцы и душа листопада. Шутка. Лирик и немного души. Карандаши. Пламя и ветер. Опять о душе и настроениях. С уклоном на просто цветы. Ожидание времени перемен. 
  Не до распятия. А просто по интересам как интервью. Несостоятельность, или персона, заглядывая внутрь себя. От умиления можно даже прослезиться. Как лунатик или немного не в себе как пьяный от погоды аскет. Дилетант и поэт. Лирик другими словами и как оскомина и в то же время аксиома, а не теорема теории вероятности и хаос, а ля золотая середина и как шопоголик, но не Трудоголики, со стимулом роста и дыма. В душе – листопад. Подчеркнуто вежливо джаз. Взрывоопасно. Ровная как поверхность воды или стола степь. И степные волки. Или как Сибирская тайга. И тигры. Узнаваемость в толпе среди зевак. Поэт, но не выскочка, а просто в длинном пальто как цветок, ему есть что терять, свой талант, миссия выполнима и мистика, живее всех живых, стоп. 
 С чистого и с белого листа. В пользу. Полезнее чем облака с раннего утра. С росой. Как зеленая трава. Для коров и прочих травоядных подножный корм. Зеленый чай и лимон, подбрасывая поленья в камин, но огонь как не настоящий без запаха дыма, как домашний уют и покой, кот и листва, пылесос и дожди, шпагоглотатель, и все равно в душе клоун. Очередное не членовредительство мазохиста, а просто надувательство или обман. Как сказка и сказочный мир. Листопада, но в доме. Голограмма парка или осеннего леса в гостиной не от слова гости. А от слова натурализм и природа. Застенчиво и скромно или застигнув врасплох, как скрытая камера и юмор или секс тиви. Ап. Аппетит приходит во время еды. Сказочный лес. И мысли вслух не персоны, а пенсионера. Но все равно личности. Но не раздвоение и разделение и тем более не двуличности. А просто покой и цветок. Дождь. Не параноик, а джаз. Вдохновение – параллельное, а не познавательное и отрицательное как антиподы и адреналин. Балерина в танце. Дельфин.
Как баптисту вдруг придет озарение свыше, и он станет настоящим верующим. Так и к поэту приходит вдохновение и очень скоро талант. Не графоман. Даже Лирик как ручной кролик вздохнул. Одолжение, как и ожидалось самому себе. Тихо так и скромно на поруках луны. Не колдун, а джин и его три пожелания. Скорее всего, не карьера и Бизнес или сам президент. Не талант, потому что это уже мистика. Надо быть проще и интереснее. Стопроцентно как Американец. Итак, дважды два. Или пальцем в небо. Стих, миллиард и не просто дом, а умный и начитанный дом, который любит стихи. Ап. Персональный клоун или поэт и аскет. Повар и рулевой. Скользящий или прославленный гей и пижон.
Скользко и самостоятельно глотать окончания и торопиться. Сверяться по снам. Аккордеон. Украдкой как временно исполняющий обязанности гения. На этой планете. Как маленький принц или старик и море. Как Сам Шекспир. От которого недвусмысленно как от графомана и во втором значении солнечное сплетение как аура на голове как божество и святое, торжество разума и человечества, надо же, пахнет современным одеколоном с три оз. Туалетная вода. И дежурные осы или шмели. Жужжат, и очень тихо слышно как поворачивается планета другим боком к солнцу. Скучно даже ей. Разгар лета и баталий души и луны. Ап. В самый разгар дня.
Час пик. Прикольно или в догадках и заранее благодарю. Инстинктивно – в цветы. Урчать как маленький человек и ребенок. Как одолжение. Пить из горлышка. Осторожно чтобы не простыть и не заболеть. Заболтать как гипноз и под гипнозом все рассказать. Про любовь. Первую и не последнюю. Не гигиенично. Пить из одного стакана с цветами. Шутка. Или танец шмеля. И еще комара. Камаринская. Что от души и славянское что от базара. Или восточный базар облаков. Облака.
Анекдот и мечты. Лирик встал с той самой ноги. С мозолью. Не наступить бы на любимую кошку или мозоль. Стимул и сон. Угадывается совершенство во всем как идеал. А не идеалист. Журналист и пижон. И может быть, от него пахнет как сероводородной, а ля тухлыми яйцами невестой или Мацестой и пчелами. Как на курорте. В Сочи. Но не в гробу. Курирующий лунатиков странник. Страницы истории. И северное сияние – дождя. 
  Не до рекламы как в ванной или под душем. Мечты. Жужжит планета как улей. И поворачивается во сне. Как механизм. С точностью до наоборот. Сон и слова о душе. Лирик опять жених. Листопад. Качели от слова кричащее дерево на фоне луны. Как картина. И картинки на память что от души. Как сдача в аптеке и мелочность. Допустимо и мило. Тихо как некогда. В диапазоне реки. Листопад и гипноз. Дом, который станет, богаче в пять раз. И это всего за полгода. Не рассмешит, потому что не клоун. А бизнесмен. А теперь диалог. Ап.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще в субботу, когда стало известно, что в Сирии боевики атаковали российский Су-25 и погиб пилот, написал, что провинция Идлиб, расположенная на северо-западе Сирии и граничащая с Турцией, хоть и признана зоной деэскалации, но все равно продолжает оставаться костью в горле как для ...
Недавний «циклон Шарли» пронёсшийся над планетой, стих. А зря. Зря потому, что так и не был дан ясный ответ, а где пролегает граница между критикой и глумлением? Где можно сказать, что творчество карикатуриста это действия хирурга, а не костолома-садиста? Зря потому, что аморальная ...
- Знаешь, у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?.. - Отсей откровением - Как это? - А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных. - ...
На носу выборы мэра Москвы и губернатора Подмосковья. Хотя кого я обманываю, и ежу понятно, что это перевыборы вполне конкретных Собянина и Воробьева - ограничение на два срока снято, гуляй, рванина. Против них выставили россыпь мальчиков для битья от т.н. парламентской оппозиции - КПРФ, ...
Текст и фото с одного из украинских фейсбуков : ***** Госконцерн Укроборонпром во главе с Романом Романовым устроил нескольким журналистам и блогерам поездку на Киевский бронетанковый завод. Разумеется, нам хотели показать, как тут все замечательно, но я изложу полученную информацию в су ...