Антитрамповская истерия

топ 100 блогов chervonec_00111.01.2021 Новости из США просто жесть. И снова всё по Оруэллу


Экипаж был вооружён моральным компасом для проверки мыслей, прежде чем передать виновных в руки полиции мыслей (G. Orwell, 1984).

Антитрамповская истерия


Рейс Delta задержан, вызвана полиция, потому что пассажиры в соседних креслах услышали, что эти женщины симпатизируют Трампу, и теперь отказываются лететь вместе с "террористами"



Монолог пассажира:"Это безумие. Вы только посмотрите, тридцать е..... ных копов прибыли, чтобы снять с рейса этих женщин.... Нет, я не знаю их. Но они чего-то там говорили между собой "Трамп-2020..."

То есть за кадром человек требует снять с самолета людей за поддержку Трампа, так же показывает патруль и возмущается, что ...(пииип)... копы ничего не делают. Мужик в маске по центру в это время объясняет кому-то, что сказал просто "Трамп 2020" и ничего больше. Позже этих пассажиров высадили с самолёта.


О какой толерантности может идти речь, если они не только действия, но даже чужое мнение отличное от их считают за терроризм! Получается по их логике, любой оппонент становится не просто противником, но и в отношении их террористом! Выходит пол Америки террористы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы пошли в магазин за алкоголем. И пробираясь между стеллажами, снесли стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Вы с ...
...
Одназначно  - "ДА". Воскресенье ж! ...
Уважаемая sun_jewish поделилась опытом нового электронного мошенничества. Думаю не будет лишним прочитать. Взято отсюда Впервые столкнулась с этим. Ахтунг, в общем, друзья - камрады Возможно, этот вид мошенничества не нов, но я с ним столкнулась впервые и хочу предуп ...
Кибер война между странами. Будущее наступило вчера. Кибердед и журналист Михаил Кокорев в проекте Геополитбюро обсуждают методы организации кибер-войск и методы ведения кибер-войн между государствами. Цифровизация стала обыденным явлением в нашей жизни, но она же несёт большое ...