В США диктатура демократов
chervonec_001 — 10.01.2021
США в своей пропаганде обвиняли Советский Союза в чём угодно, не
замечая бревна в собственном глазу
Используя всю мощь своей пропаганды, амерканцы в чём только не обвиняли Советский Союз. А что мы видим сейчас в самих Штатах. В США всех кто против блокируют и арестовывают. Свобода слова и не снилась, жесточайшая цензура мнений. Слежка за гражданами своей страны ведётся такая, что советское КГБ просто нервно курит в сторонке.
Так же для "свободного американского общества" табу темы холокоста коренного населения страны индейцев, тема Большой депрессии, атомные бомбардировки городов, геноцид населения Вьетнама, Ирака.
И что самое интересное, демократы, с помощью фальсификаций выборов президента страны и фальсификаций выборов в Сенат, осмотрятся немного и уже через год активно полезут на весь остальной мир. Попомните эти слова. При Трампе американцы хоть прекратили финансировать террористические группировки. Но через пару-тройку лет снова будет в мире полыхать везде.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Мой первый концерт в Московском Долголетии
Зайчиш.
Столбисты
April , Catalonia, Spain, Каталония. Испания, Тарраго́на
Мимоходом
Томный вечер с ипритом
Владимир Путин: «Я верю в Господа, который с нами и который никогда не оставит
10 книг зимы - М. Невинная "Ключи Петроградские"

