Антисовецкое

1.Имя режиссерки совпадает с именем главной героини, а ее фамилия (весьма говорящая Сталинская, правда с ударением на второй слог) - с фамилией героя, которого главная героиня пытается в последней серии закадрить. Вполне возможно, что режиссерка пыталась намекнуть что этот сериал - про ее собственную судьбу, и героиня успешно окольцевала кого хотела.
2.Семья главных героев вообще вызывает какую-то ассоциация с семейкой Адамс - чужаки и с очень своеобразными характерами.
3.На месте сценаристов, я бы пошел до конца - герои должны были бы к месту и не к месту цитировать Бродского, а главную героиню родители должны были бы назвать Артемидой или Афродитой.
4.В одной из серий, брату главной героини прописывают клонекс. Вполне можно было бы в заключительной серии изобразить, что любящий брат отдает сестре свой клонекс, и сестра начинает вести себя адекватнее.
|
</> |